セーラー服作品AV 作品情報
10th ANNIVERSARY 女優 BEST(ワンズファクトリー - 3wab00101)に出演している女優は誰?
一色明奈 / 月野りさ / 可愛カナ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 蛯原姫奈 / 春矢つばさ(椎名りく) / 大城舞衣子 / 清原りょう / 妃乃ひかり / 黒川まい / @YOU / 星野あかり / 相戸愛 / 愛沢ひな / 飯島夏希 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤本もも / 辻さき / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 樹花凜(七咲楓花) / 彩倉ゆり / 沙雪 / 麻生岬 / 紅月ルナ / 川浜なつみ / 星崎未来 / 秋本優奈 / 彩名杏子 / 笠木忍 / 鮎川あみ / 和希結衣 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 及川奈央 / 大浦あんな / 長瀬愛 / 乃亜(鳥越乃亜) / あんずさき / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 平井まりあ / 佐伯奈々 / Kay. / 朝河蘭(清水優香) / 宝来みゆき / 風間ゆみ / RUMIKA
10th ANNIVERSARY 女優 BESTに出演している女優は、一色明奈 / 月野りさ / 可愛カナ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 蛯原姫奈 / 春矢つばさ(椎名りく) / 大城舞衣子 / 清原りょう / 妃乃ひかり / 黒川まい / @YOU / 星野あかり / 相戸愛 / 愛沢ひな / 飯島夏希 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤本もも / 辻さき / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 樹花凜(七咲楓花) / 彩倉ゆり / 沙雪 / 麻生岬 / 紅月ルナ / 川浜なつみ / 星崎未来 / 秋本優奈 / 彩名杏子 / 笠木忍 / 鮎川あみ / 和希結衣 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 及川奈央 / 大浦あんな / 長瀬愛 / 乃亜(鳥越乃亜) / あんずさき / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 平井まりあ / 佐伯奈々 / Kay. / 朝河蘭(清水優香) / 宝来みゆき / 風間ゆみ / RUMIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、Hなこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福井県 |
| 趣味 | ゲーム、お昼寝、スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-03-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-11-11 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦、華道、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-08-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 旅行、バドミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-12-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、スノボー、水泳、バドミントン、お琴 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 柔軟体操、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1976-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-03-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 長電話 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-11-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-02-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-03-17 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 水泳、トロンボーン、インターネット |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-05-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-10-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ビリヤード、ネイルアート、クラリネット、スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-06-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ショッピング、料理、グルメ食べ歩き、書道 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-09-18 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-04-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| タイトル | 10th ANNIVERSARY 女優 BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 一色明奈 / 月野りさ / 可愛カナ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 蛯原姫奈 / 春矢つばさ(椎名りく) / 大城舞衣子 / 清原りょう / 妃乃ひかり / 黒川まい / @YOU / 星野あかり / 相戸愛 / 愛沢ひな / 飯島夏希 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤本もも / 辻さき / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 樹花凜(七咲楓花) / 彩倉ゆり / 沙雪 / 麻生岬 / 紅月ルナ / 川浜なつみ / 星崎未来 / 秋本優奈 / 彩名杏子 / 笠木忍 / 鮎川あみ / 和希結衣 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 及川奈央 / 大浦あんな / 長瀬愛 / 乃亜(鳥越乃亜) / あんずさき / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 平井まりあ / 佐伯奈々 / Kay. / 朝河蘭(清水優香) / 宝来みゆき / 風間ゆみ / RUMIKA |
| FANZA品番 | 3wab00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / セーラー服 / ドラッグ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-03-11 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ワンズファクトリー10周年記念、特別作品が登場!第一弾は女優編!懐かしの人気女優から、最新売れっ子女優まで、総勢50名が登場!
月野りさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧蛯原姫奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧清原りょうのセーラー服作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧@YOUのセーラー服作品作品(過去作)
一覧星野あかりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛沢ひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧辻さきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧麻生岬のセーラー服作品作品(過去作)
一覧星崎未来のセーラー服作品作品(過去作)
一覧秋本優奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧彩名杏子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧笠木忍のセーラー服作品作品(過去作)
一覧鮎川あみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのセーラー服作品作品(過去作)
一覧及川奈央のセーラー服作品作品(過去作)
一覧大浦あんなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
長瀬愛のセーラー服作品作品(過去作)
一覧乃亜(鳥越乃亜)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
紅音ほたる(秋月杏奈)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧平井まりあのセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐伯奈々のセーラー服作品作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧宝来みゆきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧風間ゆみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野りさは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
大城舞衣子は他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
辻さきは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
紅月ルナは他ジャンルでも活躍中
川浜なつみは他ジャンルでも活躍中
星崎未来は他ジャンルでも活躍中
秋本優奈は他ジャンルでも活躍中
彩名杏子は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
鮎川あみは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
及川奈央は他ジャンルでも活躍中
大浦あんなは他ジャンルでも活躍中
長瀬愛は他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
平井まりあは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
Kay.は他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
宝来みゆきは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
10th ANNIVERSARY 女優 BESTに出演している女優は、一色明奈、月野りさ、可愛カナ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、蛯原姫奈、春矢つばさ(椎名りく)、大城舞衣子、清原りょう、妃乃ひかり、黒川まい、@YOU、星野あかり、相戸愛、愛沢ひな、飯島夏希、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、藤本もも、辻さき、艶堂しほり(遠藤しおり)、樹花凜(七咲楓花)、彩倉ゆり、沙雪、麻生岬、紅月ルナ、川浜なつみ、星崎未来、秋本優奈、彩名杏子、笠木忍、鮎川あみ、和希結衣、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、及川奈央、大浦あんな、長瀬愛、乃亜(鳥越乃亜)、あんずさき、紅音ほたる(秋月杏奈)、平井まりあ、佐伯奈々、Kay.、朝河蘭(清水優香)、宝来みゆき、風間ゆみ、RUMIKAです。
10th ANNIVERSARY 女優 BEST(品番3wab00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3wab00101、発売日は2010-03-11です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「【VR】突然つぼみが自宅にやって来た!、絶世の美女ニューハーフ 荒木レナ 引退、女子校生中出しソープ つぼみ」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































![祝 引退 [笠木忍]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/433zend00005/433zend00005pl.jpg)





































![[平井まりあ]が初監督したAV。](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/104mard00001/104mard00001pl.jpg)







































