セーラー服作品AV 作品情報
Angel 女子校生セレクション(アイデアポケット - idb045)に出演している女優は誰?
苺みるく / 美咲恭花 / 星野桃 / 雨宮ゆい / 星月まゆら / 春日みゆき / 小枝ヒカル / 小沢まどか / 新山愛里 / 水沢ゆうな / 星野流宇 / 倉田和来 / 池乃内るり / 宝来みゆき
Angel 女子校生セレクションに出演している女優は、苺みるく / 美咲恭花 / 星野桃 / 雨宮ゆい / 星月まゆら / 春日みゆき / 小枝ヒカル / 小沢まどか / 新山愛里 / 水沢ゆうな / 星野流宇 / 倉田和来 / 池乃内るり / 宝来みゆきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-02-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 食べること、スノーボード |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、歌、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-05-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | おしゃべり、長電話 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、買い物 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-03-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、読書、なわとび、ピアノ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1978-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゴルフ♪ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1980-09-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、エレクトーン、百人一首 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-09-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | おいしい料理を食べること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-11-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-03-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-04-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 書道 |
| タイトル | Angel 女子校生セレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 苺みるく / 美咲恭花 / 星野桃 / 雨宮ゆい / 星月まゆら / 春日みゆき / 小枝ヒカル / 小沢まどか / 新山愛里 / 水沢ゆうな / 星野流宇 / 倉田和来 / 池乃内るり / 宝来みゆき |
| FANZA品番 | idb045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Angel(アイデアポケット) |
| メーカー | アイデアポケット |
| ジャンル | 女子校生 / セーラー服 / 学生服 / 顔射 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-07-06 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気シリーズ「Angel」の中からエッチな女子校生だけをセレクト。イマドキギャルから清純派メガネッ娘までコレ一本でみ~んなアナタのモノになっちゃいます。14人の女子校生が純情を君に捧げるタップリ濃縮セレクション!アナタはセーラー派?それともブレザー派?
苺みるくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧星野桃のセーラー服作品作品(過去作)
一覧雨宮ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
星月まゆらのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小沢まどかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
新山愛里のセーラー服作品作品(過去作)
一覧星野流宇のセーラー服作品作品(過去作)
一覧倉田和来のセーラー服作品作品(過去作)
一覧池乃内るりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
宝来みゆきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
苺みるくは他ジャンルでも活躍中
星野桃は他ジャンルでも活躍中
星月まゆらは他ジャンルでも活躍中
春日みゆきは他ジャンルでも活躍中
小沢まどかは他ジャンルでも活躍中
新山愛里は他ジャンルでも活躍中
星野流宇は他ジャンルでも活躍中
池乃内るりは他ジャンルでも活躍中
宝来みゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Angel 女子校生セレクションに出演している女優は、苺みるく、美咲恭花、星野桃、雨宮ゆい、星月まゆら、春日みゆき、小枝ヒカル、小沢まどか、新山愛里、水沢ゆうな、星野流宇、倉田和来、池乃内るり、宝来みゆきです。
Angel 女子校生セレクション(品番idb045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はidb045、発売日は2004-07-06です。メーカーはアイデアポケット、レーベルはAngel(アイデアポケット)です。
代表作には「逆バニー的制服少女 イカしまくりイキまくる全力学園アイドル杏ここちゃん!、わたし、犯●れ過ぎて… 女子校生凌●記 汚され続ける学級委員長 上園ゆりか、極変マニアの要望に応えるティア 想像力が異常に旺盛で空想を現実よりも優先する愛好家がティアに興味を持ってしまった…!」などがあります。本ページ下部の「アイデアポケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アイデアポケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





![真 絶対服従[壱] 星野桃](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00098/140m00098pl.jpg)
























