セーラー服作品AV 作品情報
絶対!!ベスト ベロちゅう接吻 8じかん。(ワープエンタテインメント - 2bdclb00022)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 茉莉花 / 琥珀うた / 友田彩也香 / 鶴田かな / 瀬奈涼 / さとう遥希 / 平山こずえ / 水沢真樹 / 愛咲れいら(原千尋) / 榊なち / 有賀あり / 澪 / 尾上若葉 / 平原みなみ / 宮地由梨香 / 双葉みか / 相葉レイカ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / 仲丘たまき(片岡まきな) / 浅乃かこ / Reo.(早坂玲央) / つぼみ
絶対!!ベスト ベロちゅう接吻 8じかん。に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 茉莉花 / 琥珀うた / 友田彩也香 / 鶴田かな / 瀬奈涼 / さとう遥希 / 平山こずえ / 水沢真樹 / 愛咲れいら(原千尋) / 榊なち / 有賀あり / 澪 / 尾上若葉 / 平原みなみ / 宮地由梨香 / 双葉みか / 相葉レイカ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / 仲丘たまき(片岡まきな) / 浅乃かこ / Reo.(早坂玲央) / つぼみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-12 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1994-01-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-12-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| タイトル | 絶対!!ベスト ベロちゅう接吻 8じかん。 |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 茉莉花 / 琥珀うた / 友田彩也香 / 鶴田かな / 瀬奈涼 / さとう遥希 / 平山こずえ / 水沢真樹 / 愛咲れいら(原千尋) / 榊なち / 有賀あり / 澪 / 尾上若葉 / 平原みなみ / 宮地由梨香 / 双葉みか / 相葉レイカ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / 仲丘たまき(片岡まきな) / 浅乃かこ / Reo.(早坂玲央) / つぼみ |
| FANZA品番 | 2bdclb00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Waap |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / その他フェチ / セーラー服 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2014-01-08 |
| 評価 | 3.56 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美女はキタナイのがお好き。ジャパニーズAVを語るうえで欠かすことのできない《THEベロちゅう》。そして、見た目はただのメタボ親父も、ベロを巧みに使ったヨダレ愛撫のテクニックは日本人No.1怪優・吉村卓。そんな彼の持ち前のネチッこさを存分に引き出し、ヨダレまみれな接吻で目をトロンとさせて虜になる美女どもが魅せる、怒濤の接吻と性交作品集!全31編。
艶堂しほり(遠藤しおり)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧琥珀うたのセーラー服作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のセーラー服作品作品(過去作)
一覧鶴田かなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧瀬奈涼のセーラー服作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧尾上若葉のセーラー服作品作品(過去作)
一覧平原みなみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮地由梨香のセーラー服作品作品(過去作)
一覧双葉みかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧相葉レイカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧武井麻希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧仲丘たまき(片岡まきな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
鶴田かなは他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
榊なちは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
平原みなみは他ジャンルでも活躍中
宮地由梨香は他ジャンルでも活躍中
相葉レイカは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
仲丘たまき(片岡まきな)は他ジャンルでも活躍中
Reo.(早坂玲央)は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶対!!ベスト ベロちゅう接吻 8じかん。に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、茉莉花、琥珀うた、友田彩也香、鶴田かな、瀬奈涼、さとう遥希、平山こずえ、水沢真樹、愛咲れいら(原千尋)、榊なち、有賀あり、澪、尾上若葉、平原みなみ、宮地由梨香、双葉みか、相葉レイカ、立花樹里亜、武井麻希、仲丘たまき(片岡まきな)、浅乃かこ、Reo.(早坂玲央)、つぼみです。
絶対!!ベスト ベロちゅう接吻 8じかん。(品番2bdclb00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2bdclb00022、発売日は2014-01-08です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWaapです。
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































