セーラー服作品AV 作品情報
オフィスケイズの『顔面騎乗』4時間(OFFICE K’S - 36dksa06)に出演している女優は誰?
朝河蘭(清水優香) / 久我山洋子 / 川崎みずほ / 小野あかね / 遠峯祥子 / 吉崎渚 / 子峰裕子 / 高橋もえ / 小倉優梨子 / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 中山りお / 中河原椿
オフィスケイズの『顔面騎乗』4時間に出演している女優は、朝河蘭(清水優香) / 久我山洋子 / 川崎みずほ / 小野あかね / 遠峯祥子 / 吉崎渚 / 子峰裕子 / 高橋もえ / 小倉優梨子 / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 中山りお / 中河原椿です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-04-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | オフィスケイズの『顔面騎乗』4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝河蘭(清水優香) / 久我山洋子 / 川崎みずほ / 小野あかね / 遠峯祥子 / 吉崎渚 / 子峰裕子 / 高橋もえ / 小倉優梨子 / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 中山りお / 中河原椿 |
| FANZA品番 | 36dksa06 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | クンニ / セーラー服 / その他フェチ / ベスト・総集編 / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2008-06-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
全国の顔騎ファンの皆さんお待たせしました!ついに顔騎コレクションの登場です!かわいい女の子から熟女まで、様々なお尻で顔面を圧迫されっぱなし、窒息寸前の超豪華作品!ムッチリ太ももとお尻でお顔をはさまれ頭の中はもう真っ白!薄い布越しのお尻のやわらかさ、肌のしっとりとまとわりつく感触、もうたまらない!全部顔面で受け止めたい!最高の顔面騎乗コレクションです!!
朝河蘭(清水優香)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧川崎みずほのセーラー服作品作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧中山りおのセーラー服作品作品(過去作)
一覧中河原椿のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
藤宮櫻花(眞雪ゆん)は他ジャンルでも活躍中
中山りおは他ジャンルでも活躍中
中河原椿は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
オフィスケイズの『顔面騎乗』4時間に出演している女優は、朝河蘭(清水優香)、久我山洋子、川崎みずほ、小野あかね、遠峯祥子、吉崎渚、子峰裕子、高橋もえ、小倉優梨子、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、中山りお、中河原椿です。
オフィスケイズの『顔面騎乗』4時間(品番36dksa06)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksa06、発売日は2008-06-24です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート、【AIリマスター版】女子校生のおもらしオナニー Vol.2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























