セーラー服作品AV 作品情報
レズオナ。 VOL.1(U&K - 23lo01)に出演している女優は誰?
晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 星野めぐ / 京野明日香
レズオナ。 VOL.1に出演している女優は、晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 星野めぐ / 京野明日香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、そうじ、日本舞踊、テニス、ウェイクボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、スキューバダイビング |
| タイトル | レズオナ。 VOL.1 |
|---|---|
| 出演女優 | 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 星野めぐ / 京野明日香 |
| FANZA品番 | 23lo01 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ラヴァーズ |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズビアン / その他フェチ / セーラー服 / オナニー |
| 発売日 | 2008-05-01 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛しい人のオナニーを見ながらオナニーする快感!!そんなドキドキの初体験に、いつもより身体は敏感で、たっぷりエッチなお汁を出して、たくさん感じる女の子同士!!火照る身体と乱れる身体!!興奮が止まらない2人は、やがてお互いの唇から身体を求めて絶頂に…。
晶エリー(新井エリーのセーラー服作品作品(過去作)
一覧大沢佑香)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧星野めぐのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
拷問の館4 星野めぐ
出演: 星野めぐ
京野明日香のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
星野めぐは他ジャンルでも活躍中
京野明日香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズオナ。 VOL.1に出演している女優は、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、日高ゆりあ(青山ひより)、星野めぐ、京野明日香です。
A
レズオナ。 VOL.1(品番23lo01)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23lo01、発売日は2008-05-01です。メーカーはU&K、レーベルはラヴァーズです。
A
代表作には「先生と私 ~先生に恋する乙女は転校生~ 通野未帆 河奈亜依、先輩と私 Re: まつなとちはる ~女子○生れず~ 桜井千春 古賀まつな、先輩と私「Re:」 あやね遥菜」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
レズキスベスト2
70%一致
初恋レズビアン
68%一致
レズる!3 澤宮有希×村上詩織
68%一致
レズの華が咲く頃。 VOL.6
68%一致
年の差レズリ
68%一致
レズレッスン
67%一致
女子校生の紐オナニー
67%一致
中出し女子校生暴行 俺の精子で孕ませてやる!
67%一致
レズビアン・ジュース 2
66%一致
女学生レズビアン 夏紀と晴美/美紀と真紀




























