セーラー服作品AV 作品情報
女子校生のカタチンこすりつけオナニー(OFFICE K’S - 36txxd77)に出演している女優は誰?
飯島くらら / 瀬戸ひなた / あすかりの(柴咲あや) / 矢沢るい / 愛沢ひな
女子校生のカタチンこすりつけオナニーに出演している女優は、飯島くらら / 瀬戸ひなた / あすかりの(柴咲あや) / 矢沢るい / 愛沢ひなです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ソフトテニス、陸上 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-10-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 旅行、バドミントン |
| タイトル | 女子校生のカタチンこすりつけオナニー |
|---|---|
| 出演女優 | 飯島くらら / 瀬戸ひなた / あすかりの(柴咲あや) / 矢沢るい / 愛沢ひな |
| FANZA品番 | 36txxd77 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | XX |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 女子校生 / セーラー服 / 学生服 / オナニー |
| 発売日 | 2008-10-17 |
| 評価 | 2.75 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
『あなたのチ●ポでこすらせて!』『カチカチのチ●ポでこすりつけるのが一番気持ちいいの!』『入れるよりもコッチのが気持ちイイ!』男の勃起ペニスを使って、自分のマ●コを刺激させたい、スケベ過ぎる女子校生を5名収録!腰をフリまくりながらの特異なマンズリ行為で、イキ果てる変態淫乱女子校生…。可愛くてスケベで卑猥な腰使いの娘をご覧下さい…。
飯島くららのセーラー服作品作品(過去作)
一覧瀬戸ひなたのセーラー服作品作品(過去作)
一覧あすかりの(柴咲あや)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧矢沢るいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛沢ひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
飯島くららは他ジャンルでも活躍中
瀬戸ひなたは他ジャンルでも活躍中
あすかりの(柴咲あや)は他ジャンルでも活躍中
矢沢るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生のカタチンこすりつけオナニーに出演している女優は、飯島くらら、瀬戸ひなた、あすかりの(柴咲あや)、矢沢るい、愛沢ひなです。
女子校生のカタチンこすりつけオナニー(品番36txxd77)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36txxd77、発売日は2008-10-17です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはXXです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























