セーラー服作品AV 作品情報
ふたなり少女COLLECTION4時間 2(TMA - 55id16019)に出演している女優は誰?
ほしのみゆ / 香坂百合 / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / さくら奈々 / 小早川芽衣 / EMIRU(早希なつみ / 水姫麗奈 / 松下美里) / 小笠原愛 / みづき菜奈 / 清原りょう / 松野ゆい
ふたなり少女COLLECTION4時間 2に出演している女優は、ほしのみゆ / 香坂百合 / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / さくら奈々 / 小早川芽衣 / EMIRU(早希なつみ / 水姫麗奈 / 松下美里) / 小笠原愛 / みづき菜奈 / 清原りょう / 松野ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ヨガ、ドライブ |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-12-16 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ボーリング、卓球 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ、バスケット、陸上、料理、すぐ寝れる |
| タイトル | ふたなり少女COLLECTION4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | ほしのみゆ / 香坂百合 / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / さくら奈々 / 小早川芽衣 / EMIRU(早希なつみ / 水姫麗奈 / 松下美里) / 小笠原愛 / みづき菜奈 / 清原りょう / 松野ゆい |
| FANZA品番 | 55id16019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TMA |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | セーラー服 / ふたなり / 競泳・スクール水着 |
| 発売日 | 2008-04-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
TMAのふたなり少女ワールドにどっぷり浸かれる大好評のオムニバス第二弾がいよいよ登場です。ふたつの性器を持つ少女の苛烈な運命と男性女性両方と可能な過激なセックスが、これまでのAVの範疇には収まりきらない世界観を作りあげ圧倒的な支持を生み出してきました。これまでのTMAのふたなり観を総括する記念碑となる一作です。
ほしのみゆのセーラー服作品作品(過去作)
一覧香坂百合のセーラー服作品作品(過去作)
一覧天宮まなみ(来嶋ゆきな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧さくら奈々のセーラー服作品作品(過去作)
一覧EMIRU(早希なつみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧清原りょうのセーラー服作品作品(過去作)
一覧松野ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ほしのみゆは他ジャンルでも活躍中
香坂百合は他ジャンルでも活躍中
天宮まなみ(来嶋ゆきな)は他ジャンルでも活躍中
EMIRU(早希なつみは他ジャンルでも活躍中
水姫麗奈は他ジャンルでも活躍中
松下美里)は他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
松野ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ふたなり少女COLLECTION4時間 2に出演している女優は、ほしのみゆ、香坂百合、天宮まなみ(来嶋ゆきな)、さくら奈々、小早川芽衣、EMIRU(早希なつみ、水姫麗奈、松下美里)、小笠原愛、みづき菜奈、清原りょう、松野ゆいです。
ふたなり少女COLLECTION4時間 2(品番55id16019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は55id16019、発売日は2008-04-04です。メーカーはTMA、レーベルはTMAです。
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














![女子校生拉致監禁 VOL.19 [早希なつみ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00333/140m00333pl.jpg)

















