セーラー服作品AV 作品情報
あの時、彼女達は18歳だった。有名女優のデビューをプレイバック!!(マックスエー - 60pxv00119)に出演している女優は誰?
くるみひな / 葵みのり / 苺みるく / 早坂ひとみ / 白石みゆき / 美竹涼子 / 日向あみ / 野原りん(秋野圭子) / 高原彩★ / 佐藤ローラ / 鮎川あみ
あの時、彼女達は18歳だった。有名女優のデビューをプレイバック!!に出演している女優は、くるみひな / 葵みのり / 苺みるく / 早坂ひとみ / 白石みゆき / 美竹涼子 / 日向あみ / 野原りん(秋野圭子) / 高原彩★ / 佐藤ローラ / 鮎川あみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-01-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | カラオケ、テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-03-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-02-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 食べること、スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌を歌うこと |
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | TVゲーム |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 犬の散歩 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-31 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 水泳、書道、カラーコーディネイト |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-02-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディーボード |
| タイトル | あの時、彼女達は18歳だった。有名女優のデビューをプレイバック!! |
|---|---|
| 出演女優 | くるみひな / 葵みのり / 苺みるく / 早坂ひとみ / 白石みゆき / 美竹涼子 / 日向あみ / 野原りん(秋野圭子) / 高原彩★ / 佐藤ローラ / 鮎川あみ |
| FANZA品番 | 60pxv00119 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAX Pink |
| メーカー | マックスエー |
| ジャンル | シックスナイン / 美少女 / ベスト・総集編 / セーラー服 / 指マン |
| 発売日 | 2010-07-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
今、ありとあらゆるメディアで活躍を魅せるいわゆるセクシーモデル達。そんな彼女達にもまだあどけない18歳の頃があった!!まだ場慣れしていない貴重な素のままのリアクション、そしてカメラの前で初めて魅せるSEX映像をこれでもかと詰め込んだ他には類を見ない至極のベスト!!美少女発掘に拘り続けたMAX-Aだからこそできる豪華なラインナップ!ココでしか会えない18歳の彼女たちをご堪能あれ!
葵みのりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧苺みるくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧早坂ひとみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧美竹涼子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
日向あみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
野原りん(秋野圭子)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧高原彩★のセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐藤ローラのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
鮎川あみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵みのりは他ジャンルでも活躍中
苺みるくは他ジャンルでも活躍中
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
美竹涼子は他ジャンルでも活躍中
野原りん(秋野圭子)は他ジャンルでも活躍中
鮎川あみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
あの時、彼女達は18歳だった。有名女優のデビューをプレイバック!!に出演している女優は、くるみひな、葵みのり、苺みるく、早坂ひとみ、白石みゆき、美竹涼子、日向あみ、野原りん(秋野圭子)、高原彩★、佐藤ローラ、鮎川あみです。
あの時、彼女達は18歳だった。有名女優のデビューをプレイバック!!(品番60pxv00119)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は60pxv00119、発売日は2010-07-23です。メーカーはマックスエー、レーベルはMAX Pinkです。
代表作には「【AIリマスター版】【復刻版】School days 希志あいの、【FANZA独占】【配信専用】地味系美少女と変態おじさんの援交現場ファイル、絶対本番出来る生中出し風俗嬢 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マックスエーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マックスエーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























