セーラー服作品AV 作品情報
この美熟女を、今日はじめて会ったばかりの僕らの汁で…(ワープエンタテインメント - 2wsp00131)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 矢部寿恵 / 風間ゆみ
この美熟女を、今日はじめて会ったばかりの僕らの汁で…に出演している女優は、篠田あゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 矢部寿恵 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | この美熟女を、今日はじめて会ったばかりの僕らの汁で… |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 矢部寿恵 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 2wsp00131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / ぶっかけ / セーラー服 / 熟女 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-02-02 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
汚汁を渇望する熟れたオンナ。AV界を代表するレジェンド女優たちが、溜めに溜めた野生児どもの白濁汁を目を輝かせて欲求し、妖艶に乱れながら美人ヅラを真っ白に汚してもらうと、‘浴びる快楽’にどっぷり陶酔し、幾度も下品に喘ぎながら、ザーメンを肌に塗り込み「若いザーメン最高」とドロッドロにされてる自分に興奮して股間を濡らしていく…。刺激的で妖艶な美熟女たちのザーメン遊戯ベスト!!!
篠田あゆみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧矢部寿恵のセーラー服作品作品(過去作)
一覧風間ゆみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
この美熟女を、今日はじめて会ったばかりの僕らの汁で…に出演している女優は、篠田あゆみ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、矢部寿恵、風間ゆみです。
この美熟女を、今日はじめて会ったばかりの僕らの汁で…(品番2wsp00131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00131、発売日は2018-02-02です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























