セーラー服作品AV 作品情報
セーラー服&ブレザー 制服女子30人どっちも全員ナマ中出し8時間BEST(宇宙企画 - mdte00019)に出演している女優は誰?
木下ひまり(花沢ひまり) / 枢木あおい / 山本蓮加 / 稲場るか / 宮沢ゆかり / 今村加奈子 / 冬愛ことね / 星奈あい / 仁美かなみ / 神谷充希 / 有栖るる / 永瀬ゆい / 香坂みりな / ななせ麻衣 / 笹倉杏 / 浅田結梨 / 近藤ユキ / 優木しの / 蒼風とわ / 佐藤りこ / 南野あさひ / 星宮あかり / 白咲ゆず / さくらみゆき / 姫川ゆうな(月城らん) / 夏乃ひまわり / 愛瀬美希 / 五十嵐星蘭 / 泉ののか / 有村のぞみ
セーラー服&ブレザー 制服女子30人どっちも全員ナマ中出し8時間BESTに出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり) / 枢木あおい / 山本蓮加 / 稲場るか / 宮沢ゆかり / 今村加奈子 / 冬愛ことね / 星奈あい / 仁美かなみ / 神谷充希 / 有栖るる / 永瀬ゆい / 香坂みりな / ななせ麻衣 / 笹倉杏 / 浅田結梨 / 近藤ユキ / 優木しの / 蒼風とわ / 佐藤りこ / 南野あさひ / 星宮あかり / 白咲ゆず / さくらみゆき / 姫川ゆうな(月城らん) / 夏乃ひまわり / 愛瀬美希 / 五十嵐星蘭 / 泉ののか / 有村のぞみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、妄想 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-10-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | バレーボール、空手 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、カラオケ(アニソン) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | お散歩、歌・ダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| タイトル | セーラー服&ブレザー 制服女子30人どっちも全員ナマ中出し8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 木下ひまり(花沢ひまり) / 枢木あおい / 山本蓮加 / 稲場るか / 宮沢ゆかり / 今村加奈子 / 冬愛ことね / 星奈あい / 仁美かなみ / 神谷充希 / 有栖るる / 永瀬ゆい / 香坂みりな / ななせ麻衣 / 笹倉杏 / 浅田結梨 / 近藤ユキ / 優木しの / 蒼風とわ / 佐藤りこ / 南野あさひ / 星宮あかり / 白咲ゆず / さくらみゆき / 姫川ゆうな(月城らん) / 夏乃ひまわり / 愛瀬美希 / 五十嵐星蘭 / 泉ののか / 有村のぞみ |
| FANZA品番 | mdte00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 宇宙企画 |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / 女子校生 / 制服 / セーラー服 |
| 発売日 | 2021-12-10 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あなたが好きな女子●生の制服はセーラー服?ブレザー?どっちかなんて選べない!!どっちも好きでどっちもイイ!!ヤリたい盛りの思春期真っ只中の女子●生と制服着たままナマ中出しSEX!!定番の白セーラーに赤スカーフ、セーラーに黒ストッキング!セーラー服制服女子15人!!紺ブレザー、上着を脱いでブラウスとリボンも良し!ブレザー制服女子15人!!各4時間ずつ合計8時間のBEST版です!!
木下ひまり(花沢ひまり)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
枢木あおいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧稲場るかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮沢ゆかりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧今村加奈子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧冬愛ことねのセーラー服作品作品(過去作)
一覧星奈あいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧仁美かなみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧神谷充希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧有栖るるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧香坂みりなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧ななせ麻衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧笹倉杏のセーラー服作品作品(過去作)
一覧浅田結梨のセーラー服作品作品(過去作)
一覧近藤ユキのセーラー服作品作品(過去作)
一覧優木しののセーラー服作品作品(過去作)
一覧蒼風とわのセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐藤りこのセーラー服作品作品(過去作)
一覧白咲ゆずのセーラー服作品作品(過去作)
一覧さくらみゆきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧夏乃ひまわりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛瀬美希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のセーラー服作品作品(過去作)
一覧泉ののかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
有村のぞみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
今村加奈子は他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
星奈あいは他ジャンルでも活躍中
仁美かなみは他ジャンルでも活躍中
神谷充希は他ジャンルでも活躍中
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
香坂みりなは他ジャンルでも活躍中
ななせ麻衣は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
浅田結梨は他ジャンルでも活躍中
近藤ユキは他ジャンルでも活躍中
優木しのは他ジャンルでも活躍中
蒼風とわは他ジャンルでも活躍中
佐藤りこは他ジャンルでも活躍中
南野あさひは他ジャンルでも活躍中
星宮あかりは他ジャンルでも活躍中
白咲ゆずは他ジャンルでも活躍中
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
夏乃ひまわりは他ジャンルでも活躍中
愛瀬美希は他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
セーラー服&ブレザー 制服女子30人どっちも全員ナマ中出し8時間BESTに出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり)、枢木あおい、山本蓮加、稲場るか、宮沢ゆかり、今村加奈子、冬愛ことね、星奈あい、仁美かなみ、神谷充希、有栖るる、永瀬ゆい、香坂みりな、ななせ麻衣、笹倉杏、浅田結梨、近藤ユキ、優木しの、蒼風とわ、佐藤りこ、南野あさひ、星宮あかり、白咲ゆず、さくらみゆき、姫川ゆうな(月城らん)、夏乃ひまわり、愛瀬美希、五十嵐星蘭、泉ののか、有村のぞみです。
セーラー服&ブレザー 制服女子30人どっちも全員ナマ中出し8時間BEST(品番mdte00019)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はmdte00019、発売日は2021-12-10です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画です。
代表作には「【AIリマスター版】melody 夢みたいな甘いキッスを 鈴夏ゆらん、【AIリマスター版】尻姫 みかん、【AIリマスター版】ザーメン学園 みかん」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































