セーラー服作品AV 作品情報
THE巨乳女子校生4(ドリームチケット - 24swd00178)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-06-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 英会話、読書、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-07-15 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | THE巨乳女子校生4 |
|---|---|
| 出演女優 | 麻生岬 / 佐藤るり / 大沢莉央 |
| FANZA品番 | 24swd00178 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SWITCH |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | 巨乳 / 女子校生 / 巨乳フェチ / セーラー服 / パイズリ |
| 発売日 | 2010-10-24 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ボイン女子校生の痴態がいっぱい!麻生岬)スケベ教師の理不尽なセクハラを、承諾してしまった岬…。しかし岬は乳首→タマ→チ●ポと舌を這わせてパイズリ、という高等テクニックを披露。あっという間にビンビンにされた教師は辛抱たまらず岬に被いかぶさり、巨乳ユッサユサの濃密ハメ撮りに突入!佐藤るり)恥ずかしい姿をカメラに撮られ脅迫されたるりは、オヤジの言うなりに。アナル観察、スパンキング…とヤられ放題。大沢莉央)童貞狩りを楽しむ莉央。ドギマギしている男に、唾を流し込む濃厚極まりないファーストキスをプレゼント。
麻生岬のセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐藤るりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
佐藤るりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
THE巨乳女子校生4に出演している女優は、麻生岬、佐藤るり、大沢莉央です。
A
THE巨乳女子校生4(品番24swd00178)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は24swd00178、発売日は2010-10-24です。メーカーはドリームチケット、レーベルはSWITCHです。
A
代表作には「【AIリマスター版】制服美少女と性交 神河美音、【AIリマスター版】泣きじゃくり 泣き虫美少女・涙ぼろぼろイラマチオ みづなれい、【福袋】あの頃、制服美少女と。23時間! シリーズ11タイトルまるごと1378分収録!大人びて見えた同級生の女の子11名」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
巨乳女子校生2
80%一致
超スーパー女子校生 4時間
80%一致
女子校生4時間2
78%一致
巨乳女子校生に生中出し
78%一致
女子校生 電マ潮吹き 4
77%一致
黒髪女子校生 4
77%一致
巨乳女子校生狩り 2
77%一致
巨乳女子校生 GreatfulBust
77%一致
みんな大好き巨乳女子校生 さら
77%一致
中出し女子校生 4時間
76%一致
女子校生4時間















