セーラー服作品AV 作品情報
JKに足コキされるならやっぱ黒ニーソでしょ!(TMA - 55tsms00014)に出演している女優は誰?
麻倉憂 / 有村千佳 / 月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / 西野まお / 時田あいみ / 高沢沙耶 / 早乙女ルイ / 哀川りん / 野中あんり / なのかひより / 碧しの(篠めぐみ) / 舞野まや
JKに足コキされるならやっぱ黒ニーソでしょ!に出演している女優は、麻倉憂 / 有村千佳 / 月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / 西野まお / 時田あいみ / 高沢沙耶 / 早乙女ルイ / 哀川りん / 野中あんり / なのかひより / 碧しの(篠めぐみ) / 舞野まやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 74 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | JKに足コキされるならやっぱ黒ニーソでしょ! |
|---|---|
| 出演女優 | 麻倉憂 / 有村千佳 / 月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / 西野まお / 時田あいみ / 高沢沙耶 / 早乙女ルイ / 哀川りん / 野中あんり / なのかひより / 碧しの(篠めぐみ) / 舞野まや |
| FANZA品番 | 55tsms00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シエスタ |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | セーラー服 / ニーソックス / その他フェチ / 足コキ / 女子校生 |
| 発売日 | 2014-10-30 |
| 評価 | 1.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
黒ニーソのJKにチンポを踏まれ、挟まれ捏ねくりまわされ激シゴキ!彼女たちは小悪魔に変身してチ○ポをニーソックスで踏みつけながら、エッチな言葉を僕に浴びせる…。絶対領域を完全に確保した状態で脚だけでチ○ポを踏まれてコスられる究極のフェチプレイ!
麻倉憂のセーラー服作品作品(過去作)
一覧有村千佳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧月野りさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧西野まおのセーラー服作品作品(過去作)
一覧高沢沙耶のセーラー服作品作品(過去作)
一覧早乙女ルイのセーラー服作品作品(過去作)
一覧野中あんりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧なのかひよりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧舞野まやのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
西野まおは他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
野中あんりは他ジャンルでも活躍中
なのかひよりは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
舞野まやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JKに足コキされるならやっぱ黒ニーソでしょ!に出演している女優は、麻倉憂、有村千佳、月野りさ、成瀬心美(ここみ)、西野まお、時田あいみ、高沢沙耶、早乙女ルイ、哀川りん、野中あんり、なのかひより、碧しの(篠めぐみ)、舞野まやです。
JKに足コキされるならやっぱ黒ニーソでしょ!(品番55tsms00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は55tsms00014、発売日は2014-10-30です。メーカーはTMA、レーベルはシエスタです。
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































