セーラー服作品AV 作品情報
女子校生ザーメンいじめ(ワンズファクトリー - 3naw063)に出演している女優は誰?
晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 春矢つばさ(椎名りく) / 永瀬あき / 一ノ瀬さくら / 小栗杏菜 / 辻あずき / 小倉みなみ(愛沢かな) / 長谷川ちひろ / さくらゆめ(橘ゆめ)
女子校生ザーメンいじめに出演している女優は、晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 春矢つばさ(椎名りく) / 永瀬あき / 一ノ瀬さくら / 小栗杏菜 / 辻あずき / 小倉みなみ(愛沢かな) / 長谷川ちひろ / さくらゆめ(橘ゆめ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-04-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-11-02 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| タイトル | 女子校生ザーメンいじめ |
|---|---|
| 出演女優 | 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 春矢つばさ(椎名りく) / 永瀬あき / 一ノ瀬さくら / 小栗杏菜 / 辻あずき / 小倉みなみ(愛沢かな) / 長谷川ちひろ / さくらゆめ(橘ゆめ) |
| FANZA品番 | 3naw063 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / 拘束 / 3P・4P / 女子校生 / セーラー服 / ぶっかけ |
| 発売日 | 2008-12-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
脅える少女の肉体に欲情し制服を切り裂き、きつい肉穴に極太チ○ポをねじ込み欲望を発散する男達。椎名りく、大沢佑香ら12人の制服ロリ少女が蹂躙され、飢えた男のオモチャにされる。
晶エリー(新井エリーのセーラー服作品作品(過去作)
一覧大沢佑香)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬さくらのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小栗杏菜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧辻あずきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小倉みなみ(愛沢かな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧長谷川ちひろのセーラー服作品作品(過去作)
一覧さくらゆめ(橘ゆめ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
辻あずきは他ジャンルでも活躍中
小倉みなみ(愛沢かな)は他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生ザーメンいじめに出演している女優は、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、春矢つばさ(椎名りく)、永瀬あき、一ノ瀬さくら、小栗杏菜、辻あずき、小倉みなみ(愛沢かな)、長谷川ちひろ、さくらゆめ(橘ゆめ)です。
女子校生ザーメンいじめ(品番3naw063)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3naw063、発売日は2008-12-10です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「【VR】突然つぼみが自宅にやって来た!、絶世の美女ニューハーフ 荒木レナ 引退、女子校生中出しソープ つぼみ」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































