セーラー服作品AV 作品情報
NEW 21人のカリスマ女子校生薄モザ 4時間(TMA - 55id15034)に出演している女優は誰?
上原留華 / 天衣みつ / 吉永ゆりあ / Marin. / 山口まゆ / 小倉杏 / 上原深雪 / 上村愛 / 今宿まこと / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 水希遥 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 香坂百合 / 大空あかね / 佐藤ひろ美 / 若葉ひな / 上原空 / 恋野恋 / 萩原めぐ / 桃咲あい(江藤ひな) / 椎名ちひろ
NEW 21人のカリスマ女子校生薄モザ 4時間に出演している女優は、上原留華 / 天衣みつ / 吉永ゆりあ / Marin. / 山口まゆ / 小倉杏 / 上原深雪 / 上村愛 / 今宿まこと / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 水希遥 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 香坂百合 / 大空あかね / 佐藤ひろ美 / 若葉ひな / 上原空 / 恋野恋 / 萩原めぐ / 桃咲あい(江藤ひな) / 椎名ちひろです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-01-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌を歌う事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-07-20 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、絵を描くこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、バトン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、模様替え、通販 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-12-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-07-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | サックス演奏、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 勉強、歌、ピアノ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | インターネット、読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-11-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ウォーキング、ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-12-19 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞、バスケットボール |
| タイトル | NEW 21人のカリスマ女子校生薄モザ 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原留華 / 天衣みつ / 吉永ゆりあ / Marin. / 山口まゆ / 小倉杏 / 上原深雪 / 上村愛 / 今宿まこと / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 水希遥 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 香坂百合 / 大空あかね / 佐藤ひろ美 / 若葉ひな / 上原空 / 恋野恋 / 萩原めぐ / 桃咲あい(江藤ひな) / 椎名ちひろ |
| FANZA品番 | 55id15034 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | TMA |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | 3P・4P / ベスト・総集編 / セーラー服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2007-10-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
大好評「薄モザ」6月の作品は女子校生をフィーチャリング。AV女優の登竜門とも言えるジャンルであり、ユーザーの厳しい鑑定眼に耐えうる者のみが、その後の活躍を保証されると言っても過言ではありません。女子校生が21人といえば、1クラスの女子生徒数をゆうに超える人数ですが、奇跡的にも21人全員が永久品質保証のかわいらしさです。
上原留華のセーラー服作品作品(過去作)
一覧天衣みつのセーラー服作品作品(過去作)
一覧Marin.のセーラー服作品作品(過去作)
一覧山口まゆのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小倉杏のセーラー服作品作品(過去作)
一覧上原深雪のセーラー服作品作品(過去作)
一覧上村愛のセーラー服作品作品(過去作)
一覧今宿まことのセーラー服作品作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧水希遥のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
黒沢英里奈(喜田嶋りお)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧香坂百合のセーラー服作品作品(過去作)
一覧大空あかねのセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐藤ひろ美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
若葉ひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧上原空のセーラー服作品作品(過去作)
一覧恋野恋のセーラー服作品作品(過去作)
一覧萩原めぐのセーラー服作品作品(過去作)
一覧桃咲あい(江藤ひな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
天衣みつは他ジャンルでも活躍中
吉永ゆりあは他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
山口まゆは他ジャンルでも活躍中
小倉杏は他ジャンルでも活躍中
上原深雪は他ジャンルでも活躍中
上村愛は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
水希遥は他ジャンルでも活躍中
黒沢英里奈(喜田嶋りお)は他ジャンルでも活躍中
香坂百合は他ジャンルでも活躍中
大空あかねは他ジャンルでも活躍中
上原空は他ジャンルでも活躍中
恋野恋は他ジャンルでも活躍中
萩原めぐは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
NEW 21人のカリスマ女子校生薄モザ 4時間に出演している女優は、上原留華、天衣みつ、吉永ゆりあ、Marin.、山口まゆ、小倉杏、上原深雪、上村愛、今宿まこと、紅音ほたる(秋月杏奈)、水希遥、黒沢英里奈(喜田嶋りお)、香坂百合、大空あかね、佐藤ひろ美、若葉ひな、上原空、恋野恋、萩原めぐ、桃咲あい(江藤ひな)、椎名ちひろです。
NEW 21人のカリスマ女子校生薄モザ 4時間(品番55id15034)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は55id15034、発売日は2007-10-11です。メーカーはTMA、レーベルはTMAです。
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























![[新]アナタのオナニーたすけてアゲル 上村愛](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2god00211/2god00211pl.jpg)






























![新・素人女子校生 [CLASS-A]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57ddr00930/57ddr00930pl.jpg)




























