セーラー服作品AV 作品情報
清楚な女子校生たちの汚された純潔 4時間20人(ワンズファクトリー - 3swf00122)に出演している女優は誰?
一ノ瀬サクラ / 鈴木ありさ / 姫川りな / 春矢つばさ(椎名りく) / 仲咲千春 / 森野琴梨 / 辻あずき / 加護範子(小野瀬香恋) / 彩芽はる / 長谷川さやか / 水澤りの / 樹花凜(七咲楓花) / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 吉川莉奈
清楚な女子校生たちの汚された純潔 4時間20人に出演している女優は、一ノ瀬サクラ / 鈴木ありさ / 姫川りな / 春矢つばさ(椎名りく) / 仲咲千春 / 森野琴梨 / 辻あずき / 加護範子(小野瀬香恋) / 彩芽はる / 長谷川さやか / 水澤りの / 樹花凜(七咲楓花) / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 吉川莉奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、運動 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 水泳、温泉に行くこと、メール、竹馬 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 78 |
| タイトル | 清楚な女子校生たちの汚された純潔 4時間20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 一ノ瀬サクラ / 鈴木ありさ / 姫川りな / 春矢つばさ(椎名りく) / 仲咲千春 / 森野琴梨 / 辻あずき / 加護範子(小野瀬香恋) / 彩芽はる / 長谷川さやか / 水澤りの / 樹花凜(七咲楓花) / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 吉川莉奈 |
| FANZA品番 | 3swf00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / 辱め / セーラー服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2010-03-20 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
七咲楓花、椎名りく、辻あずきなど、制服の似合う清純派女優20人の身体を徹底開発!何も知らない純真無垢な女の子が性に目覚めていく瞬間をお見逃し無く!
鈴木ありさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧仲咲千春のセーラー服作品作品(過去作)
一覧辻あずきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧加護範子(小野瀬香恋)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧彩芽はるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧長谷川さやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧姫咲まりあ(水沢愛音)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鈴木ありさは他ジャンルでも活躍中
姫川りなは他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
仲咲千春は他ジャンルでも活躍中
辻あずきは他ジャンルでも活躍中
彩芽はるは他ジャンルでも活躍中
長谷川さやかは他ジャンルでも活躍中
水澤りのは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
姫咲まりあ(水沢愛音)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
清楚な女子校生たちの汚された純潔 4時間20人に出演している女優は、一ノ瀬サクラ、鈴木ありさ、姫川りな、春矢つばさ(椎名りく)、仲咲千春、森野琴梨、辻あずき、加護範子(小野瀬香恋)、彩芽はる、長谷川さやか、水澤りの、樹花凜(七咲楓花)、姫咲まりあ(水沢愛音)、吉川莉奈です。
清楚な女子校生たちの汚された純潔 4時間20人(品番3swf00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3swf00122、発売日は2010-03-20です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「【VR】突然つぼみが自宅にやって来た!、絶世の美女ニューハーフ 荒木レナ 引退、女子校生中出しソープ つぼみ」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































