セーラー服作品AV 作品情報
イイオンナ、イラマチオ。 4時間(ワープエンタテインメント - 2wsp043)に出演している女優は誰?
広瀬奈々美(堀口奈津美) / あいぶらん(蜜井とわ) / 沢尻もも美 / 東野愛鈴 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 月乃るり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 伊川なち / 永瀬あき / 高瀬七海 / 河愛杏里 / 鈴木さとみ / 河本愛 / 唐沢美樹 / Marin. / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 愛咲れいら(原千尋) / 志保 / 飯沢もも / 今野由愛 / 西真奈美(米倉夏弥) / 寧々 / RION(二宮沙羅) / 羽田夕夏 / 岡本あい / 加瀬あゆむ / 一ノ瀬カレン / 橘れもん
イイオンナ、イラマチオ。 4時間に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美) / あいぶらん(蜜井とわ) / 沢尻もも美 / 東野愛鈴 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 月乃るり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 伊川なち / 永瀬あき / 高瀬七海 / 河愛杏里 / 鈴木さとみ / 河本愛 / 唐沢美樹 / Marin. / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 愛咲れいら(原千尋) / 志保 / 飯沢もも / 今野由愛 / 西真奈美(米倉夏弥) / 寧々 / RION(二宮沙羅) / 羽田夕夏 / 岡本あい / 加瀬あゆむ / 一ノ瀬カレン / 橘れもんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ドライブ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード、アウトドア、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-09-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ、フットサル、バイク |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ネット通販、語学 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、料理、ネイルアート、ダンス |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
|---|---|
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-10-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-02-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 働くこと、旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 散歩、読書、料理 |
| タイトル | イイオンナ、イラマチオ。 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) / あいぶらん(蜜井とわ) / 沢尻もも美 / 東野愛鈴 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 月乃るり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 伊川なち / 永瀬あき / 高瀬七海 / 河愛杏里 / 鈴木さとみ / 河本愛 / 唐沢美樹 / Marin. / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 愛咲れいら(原千尋) / 志保 / 飯沢もも / 今野由愛 / 西真奈美(米倉夏弥) / 寧々 / RION(二宮沙羅) / 羽田夕夏 / 岡本あい / 加瀬あゆむ / 一ノ瀬カレン / 橘れもん |
| FANZA品番 | 2wsp043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | フェラ / セーラー服 / 3P・4P / イラマチオ |
| 発売日 | 2008-08-15 |
| 評価 | 4.09 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
イラマチオ…それは両者の絶対的信頼関係、もしくは男性の絶対的優位性・あるいは女性の絶対的従属性の元に成立する…。涙を流し、ヨダレを垂らし、嗚咽しながら、それでも自ら、さらに奥へと導き咥える、麗しきM女の喉奥エクスタシー。そんな、‘前戯’というより‘SEXそのもの’の、狂おしい性愛行為のコレクション。涙と唾液と歓喜の嗚咽、麗しのM女30人・全30編。
広瀬奈々美(堀口奈津美)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
あいぶらん(蜜井とわ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧沢尻もも美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧東野愛鈴のセーラー服作品作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧月乃るりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のセーラー服作品作品(過去作)
一覧河愛杏里のセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木さとみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧唐沢美樹のセーラー服作品作品(過去作)
一覧Marin.のセーラー服作品作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのセーラー服作品作品(過去作)
一覧大沢佑香)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧志保のセーラー服作品作品(過去作)
一覧飯沢もものセーラー服作品作品(過去作)
一覧今野由愛のセーラー服作品作品(過去作)
一覧RION(二宮沙羅)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
加瀬あゆむのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
沢尻もも美は他ジャンルでも活躍中
東野愛鈴は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
伊川なちは他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
河愛杏里は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
唐沢美樹は他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
志保は他ジャンルでも活躍中
飯沢ももは他ジャンルでも活躍中
今野由愛は他ジャンルでも活躍中
西真奈美(米倉夏弥)は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
羽田夕夏は他ジャンルでも活躍中
岡本あいは他ジャンルでも活躍中
加瀬あゆむは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬カレンは他ジャンルでも活躍中
橘れもんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イイオンナ、イラマチオ。 4時間に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美)、あいぶらん(蜜井とわ)、沢尻もも美、東野愛鈴、桐原あずさ(伊藤あずさ)、月乃るり、加藤ツバキ(夏樹カオル)、伊川なち、永瀬あき、高瀬七海、河愛杏里、鈴木さとみ、河本愛、唐沢美樹、Marin.、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、愛咲れいら(原千尋)、志保、飯沢もも、今野由愛、西真奈美(米倉夏弥)、寧々、RION(二宮沙羅)、羽田夕夏、岡本あい、加瀬あゆむ、一ノ瀬カレン、橘れもんです。
イイオンナ、イラマチオ。 4時間(品番2wsp043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp043、発売日は2008-08-15です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![女子校生拉致監禁 VOL.28 [今野由愛]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00548/140m00548pl.jpg)












