セーラー服作品AV 作品情報
制服美少女極調教(ドグマ - ddt00610)に出演している女優は誰?
南梨央奈 / 樹花凜(七咲楓花) / 美咲結衣 / 野中あんり / つぼみ / 芹沢つむぎ / 舞園かりん / 原美織 / 辻井ゆう / 有本紗世 / みづなれい(みずなれい) / 大沢美加(廣田まりこ) / 桃瀬えみる / 小西まりえ
制服美少女極調教に出演している女優は、南梨央奈 / 樹花凜(七咲楓花) / 美咲結衣 / 野中あんり / つぼみ / 芹沢つむぎ / 舞園かりん / 原美織 / 辻井ゆう / 有本紗世 / みづなれい(みずなれい) / 大沢美加(廣田まりこ) / 桃瀬えみる / 小西まりえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 74 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | イラスト |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-03-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、バレーボール、ピアノ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 制服美少女極調教 |
|---|---|
| 出演女優 | 南梨央奈 / 樹花凜(七咲楓花) / 美咲結衣 / 野中あんり / つぼみ / 芹沢つむぎ / 舞園かりん / 原美織 / 辻井ゆう / 有本紗世 / みづなれい(みずなれい) / 大沢美加(廣田まりこ) / 桃瀬えみる / 小西まりえ |
| FANZA品番 | ddt00610 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | セーラー服 / 辱め / ベスト・総集編 / 学生服 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-02-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
美少女と制服と調教。猥褻感しか漂わないこの危険なフレーズのコラボは、変態TOHJIROの十八番。制服のまま緊縛し、不安から快感へと徐々に変貌を遂げる姿は儚く美しい。制服を剥がれ、ご主人様に身を委ね、羞恥と快楽の狭間でとまどい涙目で悶える姿は官能的である。緊縛、調教、拷問、フェチ、責める形は違えど、リアルな反応で生々しい性を曝け出す、14人の制服美少女のイキ狂いをとくとご覧あれ。
南梨央奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧美咲結衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧野中あんりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧芹沢つむぎのセーラー服作品作品(過去作)
一覧舞園かりんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧原美織のセーラー服作品作品(過去作)
一覧辻井ゆうのセーラー服作品作品(過去作)
一覧有本紗世のセーラー服作品作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧大沢美加(廣田まりこ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧桃瀬えみるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
小西まりえのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
野中あんりは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
舞園かりんは他ジャンルでも活躍中
原美織は他ジャンルでも活躍中
辻井ゆうは他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
桃瀬えみるは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
制服美少女極調教に出演している女優は、南梨央奈、樹花凜(七咲楓花)、美咲結衣、野中あんり、つぼみ、芹沢つむぎ、舞園かりん、原美織、辻井ゆう、有本紗世、みづなれい(みずなれい)、大沢美加(廣田まりこ)、桃瀬えみる、小西まりえです。
制服美少女極調教(品番ddt00610)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はddt00610、発売日は2019-02-17です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
代表作には「【AIリマスター版】女子校生監禁ハーレム、【AIリマスター版】放課後浣腸体罰クラブ 純名もも 南野らん、【AIリマスター版】縄・M女優コレクションVol.7」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































