セーラー服作品AV 作品情報
AVアイドルオナニー10連発(笠倉出版社 - 66cav4045)に出演している女優は誰?
堤さやか / 新堂真美 / 双葉このみ / 岡野美憂 / 三月あん(甘味いちご) / 酒井里美 / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 内藤花苗 / 楠木さやか / 辻井みう
AVアイドルオナニー10連発に出演している女優は、堤さやか / 新堂真美 / 双葉このみ / 岡野美憂 / 三月あん(甘味いちご) / 酒井里美 / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 内藤花苗 / 楠木さやか / 辻井みうです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイモード、メールの早打ち |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1975-03-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | ショッピング、読書、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物とあそぶこと |
| タイトル | AVアイドルオナニー10連発 |
|---|---|
| 出演女優 | 堤さやか / 新堂真美 / 双葉このみ / 岡野美憂 / 三月あん(甘味いちご) / 酒井里美 / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 内藤花苗 / 楠木さやか / 辻井みう |
| FANZA品番 | 66cav4045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KASAKURA |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| ジャンル | オナニー / セーラー服 / 体操着・ブルマ / ミニ系 |
| 発売日 | 2005-11-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
AVアイドルたちの初々しくもエッチなオナニーを集めたオムニバスAV。堤さやか、岡崎美憂、田畑百子といったロリ系ギャルが目立つのがポイント。セーラー服、ブレザー、ブルマーなど、ソソる学園スタイルでモゾモゾと敏感な部分に手を伸ばしていく。最初は恥ずかしそうに控えめな顔つきだったのが、徐々に息を荒くし指やオモチャで激しく局部を弄くりまわす。。可愛い顔して、こんなエロい一人Hとは…。
堤さやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧新堂真美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧双葉このみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧岡野美憂のセーラー服作品作品(過去作)
一覧三月あん(甘味いちご)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧田畑百子(秋田こまちのセーラー服作品作品(過去作)
一覧楠木さやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧辻井みうのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
新堂真美は他ジャンルでも活躍中
岡野美憂は他ジャンルでも活躍中
三月あん(甘味いちご)は他ジャンルでも活躍中
酒井里美は他ジャンルでも活躍中
田畑百子(秋田こまちは他ジャンルでも活躍中
ここみは他ジャンルでも活躍中
秋田ここみ)は他ジャンルでも活躍中
楠木さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
AVアイドルオナニー10連発に出演している女優は、堤さやか、新堂真美、双葉このみ、岡野美憂、三月あん(甘味いちご)、酒井里美、田畑百子(秋田こまち、ここみ、秋田ここみ)、内藤花苗、楠木さやか、辻井みうです。
AVアイドルオナニー10連発(品番66cav4045)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は66cav4045、発売日は2005-11-24です。メーカーは笠倉出版社、レーベルはKASAKURAです。
代表作には「制服スク水えっち、制服美少女監禁凌●4時間BEST、制服スク水えっち 4」などがあります。本ページ下部の「笠倉出版社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
笠倉出版社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![青い性欲 お初3人娘[三月あん 樹若菜 小泉ひかり]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ddt00016/ddt00016pl.jpg)




















