セーラー服作品AV 作品情報
THE BEST スクールガールコレクション 2(ワープエンタテインメント - 2dsd018)に出演している女優は誰?
かとりこのみ / 中里優奈 / 中河原椿 / 雪野弥生 / 宝来みゆき / 北沢麻由 / 末永亜美 / 立石サヤカ / 青木理沙 / 藤森かおり / 長島隆子 / 菊川真由 / 恵美梨(アニー麗) / 広瀬晴美 / 坂上香 / 桜まゆ / 森川珠里 / 神崎りか / 星野流宇 / 葵あかね
THE BEST スクールガールコレクション 2に出演している女優は、かとりこのみ / 中里優奈 / 中河原椿 / 雪野弥生 / 宝来みゆき / 北沢麻由 / 末永亜美 / 立石サヤカ / 青木理沙 / 藤森かおり / 長島隆子 / 菊川真由 / 恵美梨(アニー麗) / 広瀬晴美 / 坂上香 / 桜まゆ / 森川珠里 / 神崎りか / 星野流宇 / 葵あかねです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、スポーツ観戦 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-08-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-04-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 書道 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-02-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | スポーツをすること |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 96 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-11-13 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | スノーボード |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-08-10 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行、ダンス、歌、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-09-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-11-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、読書、水泳 |
| タイトル | THE BEST スクールガールコレクション 2 |
|---|---|
| 出演女優 | かとりこのみ / 中里優奈 / 中河原椿 / 雪野弥生 / 宝来みゆき / 北沢麻由 / 末永亜美 / 立石サヤカ / 青木理沙 / 藤森かおり / 長島隆子 / 菊川真由 / 恵美梨(アニー麗) / 広瀬晴美 / 坂上香 / 桜まゆ / 森川珠里 / 神崎りか / 星野流宇 / 葵あかね |
| FANZA品番 | 2dsd018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Waap |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / セーラー服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2007-11-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
総勢20名の人気女優が総出演!ブルマに制服、スク水に純白下着、キリがない程エロすぎる。多数ある名作から厳選チョイスされた、女子校生の恥ずかしい日常生活を垣間見る!!
中里優奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧中河原椿のセーラー服作品作品(過去作)
一覧雪野弥生のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
宝来みゆきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧立石サヤカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧青木理沙のセーラー服作品作品(過去作)
一覧藤森かおりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧恵美梨(アニー麗)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
かとりこのみは他ジャンルでも活躍中
中里優奈は他ジャンルでも活躍中
中河原椿は他ジャンルでも活躍中
雪野弥生は他ジャンルでも活躍中
宝来みゆきは他ジャンルでも活躍中
立石サヤカは他ジャンルでも活躍中
藤森かおりは他ジャンルでも活躍中
長島隆子は他ジャンルでも活躍中
恵美梨(アニー麗)は他ジャンルでも活躍中
星野流宇は他ジャンルでも活躍中
葵あかねは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE BEST スクールガールコレクション 2に出演している女優は、かとりこのみ、中里優奈、中河原椿、雪野弥生、宝来みゆき、北沢麻由、末永亜美、立石サヤカ、青木理沙、藤森かおり、長島隆子、菊川真由、恵美梨(アニー麗)、広瀬晴美、坂上香、桜まゆ、森川珠里、神崎りか、星野流宇、葵あかねです。
THE BEST スクールガールコレクション 2(品番2dsd018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2dsd018、発売日は2007-11-29です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWaapです。
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























