セーラー服作品AV 作品情報
ローション漬け少女 濡れ濡れの世界FINAL(しのだ - sncd00004)に出演している女優は誰?
妃乃ひかり / 水森あおい / 宮下まい / 辻さき / 岩崎彩菜 / 山咲奈々美
ローション漬け少女 濡れ濡れの世界FINALに出演している女優は、妃乃ひかり / 水森あおい / 宮下まい / 辻さき / 岩崎彩菜 / 山咲奈々美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 68 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマオイル、ショッピング、習字、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | ローション漬け少女 濡れ濡れの世界FINAL |
|---|---|
| 出演女優 | 妃乃ひかり / 水森あおい / 宮下まい / 辻さき / 岩崎彩菜 / 山咲奈々美 |
| FANZA品番 | sncd00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | しのだ |
| メーカー | しのだ |
| ジャンル | 看護婦・ナース / セーラー服 / 水着 / 和服・浴衣 / ローション・オイル / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-12-25 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
しのプロでのウェット&メッシー作品(撮り下ろし)、これが最後。妃乃ひかりを筆頭に業界でも有名な女優を6人、このクラスがローションまみれになり、水中フェラを披露するのは奇跡。みんなエロ指数が高いので淫語も他のメッシー作品に比べてバンバン飛び交う。制服、競泳水着の定番に浴衣まで、ボリューム満点、これが見納め最終作。
妃乃ひかりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧水森あおいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮下まいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧辻さきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧山咲奈々美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
水森あおいは他ジャンルでも活躍中
宮下まいは他ジャンルでも活躍中
辻さきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ローション漬け少女 濡れ濡れの世界FINALに出演している女優は、妃乃ひかり、水森あおい、宮下まい、辻さき、岩崎彩菜、山咲奈々美です。
A
ローション漬け少女 濡れ濡れの世界FINAL(品番sncd00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はsncd00004、発売日は2009-12-25です。メーカーはしのだ、レーベルはしのだです。
A
代表作には「濡れたJK 吉沢みなみ、放課後C学生 なな」などがあります。本ページ下部の「しのだの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
しのだの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























