セーラー服作品AV 作品情報
Angel 女子校生セレクション2(アイデアポケット - idbd060)に出演している女優は誰?
彩名杏子 / 加山由衣 / 湯川えり / 朝河蘭(清水優香) / 菜月綾(水来亜矢) / 長谷川ゆい / ARISA / 今宿まこと / 沢口あすか / 江藤七海
Angel 女子校生セレクション2に出演している女優は、彩名杏子 / 加山由衣 / 湯川えり / 朝河蘭(清水優香) / 菜月綾(水来亜矢) / 長谷川ゆい / ARISA / 今宿まこと / 沢口あすか / 江藤七海です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、ショッピング、スノーボード、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1982-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1981-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ライブ、クラブに行くこと、カラオケ |
| タイトル | Angel 女子校生セレクション2 |
|---|---|
| 出演女優 | 彩名杏子 / 加山由衣 / 湯川えり / 朝河蘭(清水優香) / 菜月綾(水来亜矢) / 長谷川ゆい / ARISA / 今宿まこと / 沢口あすか / 江藤七海 |
| FANZA品番 | idbd060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アイデアポケットBEST |
| メーカー | アイデアポケット |
| ジャンル | 女子校生 / ベスト・総集編 / レズビアン / セーラー服 / 学生服 / 独占配信 |
| 発売日 | 2006-03-27 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エンジェルのコスプレの中でも特に人気のある女子校生。カワイイ女優が抜群に似合う女子校生の格好で乱れまくる好評のシリーズ第2弾!今回も女子校生ファンにはたまらない選りすぐりのシーンが満載です!
彩名杏子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧加山由衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧湯川えりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧菜月綾(水来亜矢)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧長谷川ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧ARISAのセーラー服作品作品(過去作)
一覧今宿まことのセーラー服作品作品(過去作)
一覧沢口あすかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧江藤七海のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩名杏子は他ジャンルでも活躍中
加山由衣は他ジャンルでも活躍中
湯川えりは他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
菜月綾(水来亜矢)は他ジャンルでも活躍中
長谷川ゆいは他ジャンルでも活躍中
ARISAは他ジャンルでも活躍中
沢口あすかは他ジャンルでも活躍中
江藤七海は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Angel 女子校生セレクション2に出演している女優は、彩名杏子、加山由衣、湯川えり、朝河蘭(清水優香)、菜月綾(水来亜矢)、長谷川ゆい、ARISA、今宿まこと、沢口あすか、江藤七海です。
Angel 女子校生セレクション2(品番idbd060)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はidbd060、発売日は2006-03-27です。メーカーはアイデアポケット、レーベルはアイデアポケットBESTです。
代表作には「逆バニー的制服少女 イカしまくりイキまくる全力学園アイドル杏ここちゃん!、わたし、犯●れ過ぎて… 女子校生凌●記 汚され続ける学級委員長 上園ゆりか、極変マニアの要望に応えるティア 想像力が異常に旺盛で空想を現実よりも優先する愛好家がティアに興味を持ってしまった…!」などがあります。本ページ下部の「アイデアポケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アイデアポケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



![ザーメンクラブ2[ごっくん派への挑戦状]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2scd00003/2scd00003pl.jpg)
















































