セーラー服作品AV 作品情報
【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3(OFFICE K’S - 36doks00098ai)に出演している女優は誰?
朝比奈瑠依 / 風間ゆみ / 杉本はるか / 小泉ゆかこ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 川瀬さやか
【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3に出演している女優は、朝比奈瑠依 / 風間ゆみ / 杉本はるか / 小泉ゆかこ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 川瀬さやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝比奈瑠依 / 風間ゆみ / 杉本はるか / 小泉ゆかこ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 川瀬さやか |
| FANZA品番 | 36doks00098ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / セーラー服 / 3P・4P / フェラ / 熟女 |
| 発売日 | 2024-01-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
舌を転がし亀頭を包み込むように舐め上げる…、深く咥え込んで喉奥で擦りあげる…。勃起した男根をグチョグチョマ●コに導き、溢れ出るマン汁を絡みつかせる…。再び愛液まみれのチ●ポを咥え込めば、美熟女の顔もマ●コもドロドロの汁まみれに…。愛情たっぷりの淫乱お掃除フェラに、男はたまらず連続射精…。最後の一滴まで吸い尽くす、しつこいお掃除フェラをご覧下さい。
朝比奈瑠依のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
風間ゆみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧杉本はるかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝比奈瑠依は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
杉本はるかは他ジャンルでも活躍中
藤宮櫻花(眞雪ゆん)は他ジャンルでも活躍中
川瀬さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3に出演している女優は、朝比奈瑠依、風間ゆみ、杉本はるか、小泉ゆかこ、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、川瀬さやかです。
【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3(品番36doks00098ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は36doks00098ai、発売日は2024-01-15です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート、【AIリマスター版】女子校生のおもらしオナニー Vol.2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















