セーラー服作品AV 作品情報
女子校生 Dynamite! 2 4時間SP(シャイ企画 - 52sh050)に出演している女優は誰?
桑原衿子 / 星野亜美 / 桃咲あい(江藤ひな) / 荒川美姫 / 若葉ひな / 小林かすみ / SARINA / 清原りょう / 三咲ナナ / 川村美奈 / 若菜ひな / 杉野みゆき / 江藤ひな / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 萩原めぐ / 椎名かおり / 杉本彩 / 渋谷りな / 雨宮ラム
女子校生 Dynamite! 2 4時間SPに出演している女優は、桑原衿子 / 星野亜美 / 桃咲あい(江藤ひな) / 荒川美姫 / 若葉ひな / 小林かすみ / SARINA / 清原りょう / 三咲ナナ / 川村美奈 / 若菜ひな / 杉野みゆき / 江藤ひな / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 萩原めぐ / 椎名かおり / 杉本彩 / 渋谷りな / 雨宮ラムです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-11-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ウォーキング、ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、絵を描くこと |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | 女子校生 Dynamite! 2 4時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 桑原衿子 / 星野亜美 / 桃咲あい(江藤ひな) / 荒川美姫 / 若葉ひな / 小林かすみ / SARINA / 清原りょう / 三咲ナナ / 川村美奈 / 若菜ひな / 杉野みゆき / 江藤ひな / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 萩原めぐ / 椎名かおり / 杉本彩 / 渋谷りな / 雨宮ラム |
| FANZA品番 | 52sh050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SHY |
| メーカー | シャイ企画 |
| ジャンル | パイズリ / 騎乗位 / セーラー服 / ベスト・総集編 / 女子校生 |
| 発売日 | 2007-08-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
イマドキの女子校生はみんなエッチがだーい好き!清楚に見えても頭の中は硬くてぶっといチ○ポのことでイッパイ!ルーズソックス、セーラー服、ブルマ、スク水…お好きな女子校生でヌキまくれ!!
桃咲あい(江藤ひな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧荒川美姫のセーラー服作品作品(過去作)
一覧若葉ひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小林かすみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧SARINAのセーラー服作品作品(過去作)
一覧清原りょうのセーラー服作品作品(過去作)
一覧秋月まひる(雨宮せつなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧萩原めぐのセーラー服作品作品(過去作)
一覧雨宮ラムのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野亜美は他ジャンルでも活躍中
荒川美姫は他ジャンルでも活躍中
小林かすみは他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
秋月まひる(雨宮せつなは他ジャンルでも活躍中
松本ルイ)は他ジャンルでも活躍中
萩原めぐは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生 Dynamite! 2 4時間SPに出演している女優は、桑原衿子、星野亜美、桃咲あい(江藤ひな)、荒川美姫、若葉ひな、小林かすみ、SARINA、清原りょう、三咲ナナ、川村美奈、若菜ひな、杉野みゆき、江藤ひな、秋月まひる(雨宮せつな、松本ルイ)、萩原めぐ、椎名かおり、杉本彩、渋谷りな、雨宮ラムです。
女子校生 Dynamite! 2 4時間SP(品番52sh050)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は52sh050、発売日は2007-08-30です。メーカーはシャイ企画、レーベルはSHYです。
代表作には「【AIリマスター版】新学園物語 3 藤谷しおり、【AIリマスター版】堕靡泥(ダビデ)の恥骨 橘優希、【AIリマスター版】relax 天海麗」などがあります。本ページ下部の「シャイ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャイ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































