セーラー服作品AV 作品情報
手コキ コッスル!コッスル!4時間SPECIAL(グレイズ - 12ran030t)に出演している女優は誰?
篠原まこと / 林エリカ / 香山聖 / 白鳥さくら / 葉月あゆみ / 水原朋美 / 星川はるか / 朝河蘭(清水優香) / 一色彩 / 夏木美夕
手コキ コッスル!コッスル!4時間SPECIALに出演している女優は、篠原まこと / 林エリカ / 香山聖 / 白鳥さくら / 葉月あゆみ / 水原朋美 / 星川はるか / 朝河蘭(清水優香) / 一色彩 / 夏木美夕です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-04-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-10-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 社交ダンス、エレクトーン、水泳 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-23 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-12-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、メイクすること、バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| タイトル | 手コキ コッスル!コッスル!4時間SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | 篠原まこと / 林エリカ / 香山聖 / 白鳥さくら / 葉月あゆみ / 水原朋美 / 星川はるか / 朝河蘭(清水優香) / 一色彩 / 夏木美夕 |
| FANZA品番 | 12ran030t |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | セーラー服 / 看護婦・ナース / 痴女 / 手コキ |
| 発売日 | 2008-01-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
楽しそうにチンポをしごくきれいな女達を凝縮!男のチンポを無邪気にいじる目つきがたまんない。彼女たちは、手コキでよがる男にものすごく興奮するらしい。実際、そんな女は潜在的に相当いるのだ。厳選されたGLAY’zの手コキは、麻薬的にやばいです。
林エリカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
白鳥さくらのセーラー服作品作品(過去作)
一覧葉月あゆみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧星川はるかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧夏木美夕のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
篠原まことは他ジャンルでも活躍中
林エリカは他ジャンルでも活躍中
白鳥さくらは他ジャンルでも活躍中
葉月あゆみは他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
夏木美夕は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
手コキ コッスル!コッスル!4時間SPECIALに出演している女優は、篠原まこと、林エリカ、香山聖、白鳥さくら、葉月あゆみ、水原朋美、星川はるか、朝河蘭(清水優香)、一色彩、夏木美夕です。
手コキ コッスル!コッスル!4時間SPECIAL(品番12ran030t)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は12ran030t、発売日は2008-01-16です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
代表作には「先っちょ少し挿入されただけなのに頭の中真っ白トロ顔アクメ純粋無垢なセーラー服美少女中出し12人4時間、このあと…わたし、門限までセックスした…●学生もも 白石もも、ネトラレ学園~校則を破った女生徒に中出し制裁~小那海あや 春陽モカ」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























