セーラー服作品AV 作品情報
ガチンコ野外セックス8時間(クリスタル映像 - 49cadv00488)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 宮野瞳 / 仁科百華 / 島崎麻友 / 立花くるみ / 保坂えり / 愛須心亜 / AIKA / 浜崎真緒 / 初美沙希 / 葉月めぐ / 枢木みかん / つぼみ / さとう遥希 / 高沢沙耶 / 新山かえで / 北川瞳 / 長澤あずさ
ガチンコ野外セックス8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 宮野瞳 / 仁科百華 / 島崎麻友 / 立花くるみ / 保坂えり / 愛須心亜 / AIKA / 浜崎真緒 / 初美沙希 / 葉月めぐ / 枢木みかん / つぼみ / さとう遥希 / 高沢沙耶 / 新山かえで / 北川瞳 / 長澤あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-11-13 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽を聴く |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| タイトル | ガチンコ野外セックス8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 宮野瞳 / 仁科百華 / 島崎麻友 / 立花くるみ / 保坂えり / 愛須心亜 / AIKA / 浜崎真緒 / 初美沙希 / 葉月めぐ / 枢木みかん / つぼみ / さとう遥希 / 高沢沙耶 / 新山かえで / 北川瞳 / 長澤あずさ |
| FANZA品番 | 49cadv00488 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / セーラー服 / 水着 / 美少女 / 野外・露出 |
| 発売日 | 2014-10-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大自然でハメる野外セックスは最高の開放感!!「見られちゃったら、どうしよう…」ドキドキの緊張感で快感も倍増!!淫らに乱れてアソコの感度も急上昇!!グラウンド、プール、別荘、庭園…場所なんてお構いなしのセックスで本能も全開!!緑豊かな山並みに…エロいアエぎ声がこだまするッ!!スク水、ビキニ、チアガール、セーラー服、ブルマ…様々な姿でイキまくる20名の美少女たち!!ガチンコの野外セックスを厳選収録!!
成瀬心美(ここみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮野瞳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧仁科百華のセーラー服作品作品(過去作)
一覧立花くるみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧保坂えりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛須心亜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧AIKAのセーラー服作品作品(過去作)
一覧浜崎真緒のセーラー服作品作品(過去作)
一覧初美沙希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧枢木みかんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧高沢沙耶のセーラー服作品作品(過去作)
一覧新山かえでのセーラー服作品作品(過去作)
一覧北川瞳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧長澤あずさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
宮野瞳は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
島崎麻友は他ジャンルでも活躍中
立花くるみは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
葉月めぐは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ガチンコ野外セックス8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、宮野瞳、仁科百華、島崎麻友、立花くるみ、保坂えり、愛須心亜、AIKA、浜崎真緒、初美沙希、葉月めぐ、枢木みかん、つぼみ、さとう遥希、高沢沙耶、新山かえで、北川瞳、長澤あずさです。
ガチンコ野外セックス8時間(品番49cadv00488)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00488、発売日は2014-10-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】初めて彼女のできた童貞のボクのためセックスの練習相手になってくれたからかい女神な幼なじみ。 逢沢みゆ、【4K】卒業ピンチな生徒が進路相談で担任教師を誘惑SEX 北岡果林、【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!?宍戸里帆としてみませんか?」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































