セーラー服作品AV 作品情報
黒髪女子校生 2 ブルーレイスペシャル版(ビッグモーカル - 57wing00031)に出演している女優は誰?
京野ななか / あずみ恋 / 早乙女らぶ / 枢木みかん / 白砂ゆの / 加藤なつみ
黒髪女子校生 2 ブルーレイスペシャル版に出演している女優は、京野ななか / あずみ恋 / 早乙女らぶ / 枢木みかん / 白砂ゆの / 加藤なつみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-10-01 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 犬のお散歩♪ |
| タイトル | 黒髪女子校生 2 ブルーレイスペシャル版 |
|---|---|
| 出演女優 | 京野ななか / あずみ恋 / 早乙女らぶ / 枢木みかん / 白砂ゆの / 加藤なつみ |
| FANZA品番 | 57wing00031 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HD-WING |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / 女子校生 / セーラー服 / 学生服 |
| 発売日 | 2013-03-25 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「ギャル女子校生や生意気な女子校生はもう見たくない!」というコンセプトのもと、清純派女子校生マニアの為に作られた至極のブルーレイ第2弾の登場です。6人の黒髪で清純な女子校生たちがHなおじさん達にイタズラされちゃいます。今回もマスター素材から再編集!さらに、きわきわまでモザイク処理を施させていただきました!!Hな作品に出る罪悪感に苛まれながら、感じないように必死に喘ぎ声を我慢する健気な姿は必見です!
京野ななかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧早乙女らぶのセーラー服作品作品(過去作)
一覧枢木みかんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧白砂ゆののセーラー服作品作品(過去作)
一覧
少女どれい3 白砂ゆの
出演: 白砂ゆの
加藤なつみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
京野ななかは他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
早乙女らぶは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
加藤なつみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
黒髪女子校生 2 ブルーレイスペシャル版に出演している女優は、京野ななか、あずみ恋、早乙女らぶ、枢木みかん、白砂ゆの、加藤なつみです。
A
黒髪女子校生 2 ブルーレイスペシャル版(品番57wing00031)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は57wing00031、発売日は2013-03-25です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはHD-WINGです。
A
代表作には「黒髪女子校生 5 BDSR-130、家出女子校生 ブルーレイスペシャル版、拷問学園 女教師 麻縄温子」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
黒髪女子校生2
78%一致
黒髪女子校生 5 BDSR-130
77%一致
家出女子校生 ブルーレイスペシャル版
76%一致
黒髪女子校生 10
73%一致
黒髪女子校生 3
73%一致
黒髪女子校生 6*
73%一致
黒髪女子校生 7
73%一致
黒髪美少女 学校の制服で交尾8人4時間
72%一致
JK精液搾取 女子校生スペルマハンター
72%一致
黒髪女子校生 4
71%一致
セーラー服で痴女っちゃえ 2
71%一致
黒髪女子校生 5

































