セーラー服作品AV 作品情報
クラスメイトぶっかけ 女子30人に大量顔射!(レイディックス - 433neo00316)に出演している女優は誰?
管野しずか / 星崎アンリ / 小桜りく / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 西園けい / 咲波そら / 広崎彩 / 黒沢なつみ / 山瀬さとみ / 杉原えり / 平井麻耶 / 甲斐ミハル / 桃香ゆり / 高沢沙耶 / 前田碧 / 星野あいか / 大城かえで / 倉科絢果 / 和久井もも / 白井仁美 / 平沢みく / 吉沢花梨 / 桜井由乃 / 吉村杏菜
クラスメイトぶっかけ 女子30人に大量顔射!に出演している女優は、管野しずか / 星崎アンリ / 小桜りく / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 西園けい / 咲波そら / 広崎彩 / 黒沢なつみ / 山瀬さとみ / 杉原えり / 平井麻耶 / 甲斐ミハル / 桃香ゆり / 高沢沙耶 / 前田碧 / 星野あいか / 大城かえで / 倉科絢果 / 和久井もも / 白井仁美 / 平沢みく / 吉沢花梨 / 桜井由乃 / 吉村杏菜です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | クラスメイトぶっかけ 女子30人に大量顔射! |
|---|---|
| 出演女優 | 管野しずか / 星崎アンリ / 小桜りく / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 西園けい / 咲波そら / 広崎彩 / 黒沢なつみ / 山瀬さとみ / 杉原えり / 平井麻耶 / 甲斐ミハル / 桃香ゆり / 高沢沙耶 / 前田碧 / 星野あいか / 大城かえで / 倉科絢果 / 和久井もも / 白井仁美 / 平沢みく / 吉沢花梨 / 桜井由乃 / 吉村杏菜 |
| FANZA品番 | 433neo00316 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | neo(レイディックス) |
| メーカー | レイディックス |
| ジャンル | 手コキ / ぶっかけ / セーラー服 |
| 発売日 | 2012-08-27 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
男の憧れ…クラスメイト全員に顔射!そんな妄想を再現。フェラ好きで顔面発射ファン待望の1本!女子30人に大量の精子をぶっかけるオール撮り下ろし作品。学生時代にタイムスリップした気分で、セーラー服姿に興奮度は増していく。フェラのテクニックも十人十色。精子まみれの表情は必見です!
管野しずかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
星崎アンリのセーラー服作品作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのセーラー服作品作品(過去作)
一覧西園けいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
桃香ゆりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧高沢沙耶のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
小桜りくは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
杉原えりは他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
星野あいかは他ジャンルでも活躍中
大城かえでは他ジャンルでも活躍中
和久井ももは他ジャンルでも活躍中
白井仁美は他ジャンルでも活躍中
吉村杏菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クラスメイトぶっかけ 女子30人に大量顔射!に出演している女優は、管野しずか、星崎アンリ、小桜りく、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、西園けい、咲波そら、広崎彩、黒沢なつみ、山瀬さとみ、杉原えり、平井麻耶、甲斐ミハル、桃香ゆり、高沢沙耶、前田碧、星野あいか、大城かえで、倉科絢果、和久井もも、白井仁美、平沢みく、吉沢花梨、桜井由乃、吉村杏菜です。
クラスメイトぶっかけ 女子30人に大量顔射!(品番433neo00316)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は433neo00316、発売日は2012-08-27です。メーカーはレイディックス、レーベルはneo(レイディックス)です。
代表作には「三日間履いた恥ずかしいパンツの染み 佐藤ののか、美女のお顔をベロベロ舐めたい! 柏木こなつ、三日間履いた恥ずかしいパンツの染み 紺野ひかる」などがあります。本ページ下部の「レイディックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レイディックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























