セーラー服作品AV 作品情報
女子●生中出し20連発 極上美少女登場制服だらけ20人4時間種付けスペシャル(レアルワークス - 172xrw00946)に出演している女優は誰?
冬愛ことね / 渚みつき / 稲場るか / 星奈あい / 笹倉杏 / 一条みお / 向井藍 / 優梨まいな / 琴音芽衣 / 阿部乃みく / ななせ麻衣 / 坂咲みほ / 河音くるみ / 今村加奈子 / 泉ののか / 跡美しゅり / 五十嵐星蘭 / 山岡りりな / 桐山結羽
女子●生中出し20連発 極上美少女登場制服だらけ20人4時間種付けスペシャルに出演している女優は、冬愛ことね / 渚みつき / 稲場るか / 星奈あい / 笹倉杏 / 一条みお / 向井藍 / 優梨まいな / 琴音芽衣 / 阿部乃みく / ななせ麻衣 / 坂咲みほ / 河音くるみ / 今村加奈子 / 泉ののか / 跡美しゅり / 五十嵐星蘭 / 山岡りりな / 桐山結羽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-10-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、妄想 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | 女子●生中出し20連発 極上美少女登場制服だらけ20人4時間種付けスペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 冬愛ことね / 渚みつき / 稲場るか / 星奈あい / 笹倉杏 / 一条みお / 向井藍 / 優梨まいな / 琴音芽衣 / 阿部乃みく / ななせ麻衣 / 坂咲みほ / 河音くるみ / 今村加奈子 / 泉ののか / 跡美しゅり / 五十嵐星蘭 / 山岡りりな / 桐山結羽 |
| FANZA品番 | 172xrw00946 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | REAL(レアルワークス) |
| メーカー | レアルワークス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 女優ベスト・総集編 / 制服 / セーラー服 / 女子校生 / 中出し / ハイビジョン |
| 発売日 | 2020-11-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
20人の極上美少女J●が登場し全て発射は中出しに拘った20人マ●コを独り占め!ザーメン中出し20連発砲240分スペシャルなのだ!ウブな子やアイドル並みのルックス、美形黒ギャルといった子がセーラー服や制服姿でぜーんぶ中出し!半ば強引な中出しもあれば欲しがり娘に中出しもアリ!媚薬効果で潮吹きまくりの中出しFUCKなどなど色んなシチュエーションでたっぷりヌキまくれ!
冬愛ことねのセーラー服作品作品(過去作)
一覧渚みつきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧稲場るかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧星奈あいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧笹倉杏のセーラー服作品作品(過去作)
一覧一条みおのセーラー服作品作品(過去作)
一覧向井藍のセーラー服作品作品(過去作)
一覧優梨まいなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧琴音芽衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧阿部乃みくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧ななせ麻衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧坂咲みほのセーラー服作品作品(過去作)
一覧河音くるみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧今村加奈子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧泉ののかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧跡美しゅりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のセーラー服作品作品(過去作)
一覧桐山結羽のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
星奈あいは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
琴音芽衣は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
ななせ麻衣は他ジャンルでも活躍中
坂咲みほは他ジャンルでも活躍中
河音くるみは他ジャンルでも活躍中
今村加奈子は他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
山岡りりなは他ジャンルでも活躍中
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子●生中出し20連発 極上美少女登場制服だらけ20人4時間種付けスペシャルに出演している女優は、冬愛ことね、渚みつき、稲場るか、星奈あい、笹倉杏、一条みお、向井藍、優梨まいな、琴音芽衣、阿部乃みく、ななせ麻衣、坂咲みほ、河音くるみ、今村加奈子、泉ののか、跡美しゅり、五十嵐星蘭、山岡りりな、桐山結羽です。
女子●生中出し20連発 極上美少女登場制服だらけ20人4時間種付けスペシャル(品番172xrw00946)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は172xrw00946、発売日は2020-11-27です。メーカーはレアルワークス、レーベルはREAL(レアルワークス)です。
代表作には「全てを我慢して勉学に打ち込んできた女子校生が涎を垂らし喘ぎ悶える媚薬漬け巨乳受験 柏木こなつ、ゲームの中にしか友達のいない女子校生が触れるだけで股間から潮を吹き乱す媚薬漬け放水遊戯 天馬ゆい、当たり前のように中出しされる肉便器女」などがあります。本ページ下部の「レアルワークスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レアルワークスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































