セーラー服作品AV 作品情報
ぱっくりマンコ★小悪魔ロ●ータ 4時間SP(グリッターフィルムズ - h_310glt00040)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 碧しの(篠めぐみ) / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 鈴木ありさ / 愛咲MIU(桜井りあ) / 並樹ゆりあ / 飯島くらら / 小坂あむ
ぱっくりマンコ★小悪魔ロ●ータ 4時間SPに出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 碧しの(篠めぐみ) / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 鈴木ありさ / 愛咲MIU(桜井りあ) / 並樹ゆりあ / 飯島くらら / 小坂あむです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、運動 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-07-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ショッピング、バスケットボール |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ソフトテニス、陸上 |
| タイトル | ぱっくりマンコ★小悪魔ロ●ータ 4時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 碧しの(篠めぐみ) / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 鈴木ありさ / 愛咲MIU(桜井りあ) / 並樹ゆりあ / 飯島くらら / 小坂あむ |
| FANZA品番 | h_310glt00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 生モザ |
| メーカー | グリッターフィルムズ |
| ジャンル | ミニ系 / セーラー服 / ギリモザ |
| 発売日 | 2013-07-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
成瀬心美、桜井りあ、篠めぐみを筆頭に集まった8人の小悪魔ロ●ータの超厳選スペシャルオムニバスが完成!メロメロになった男たちを翻弄し、溢れる愛液でキュキュッと締め付けて遊ぶ小悪魔美少女たちの未熟で敏感な蜜壷を極薄ギリギリの生モザ仕様でギッシリ詰まったスーパーゴールデンベスト!
成瀬心美(ここみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧秋月まひる(雨宮せつなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木ありさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛咲MIU(桜井りあ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧並樹ゆりあのセーラー服作品作品(過去作)
一覧飯島くららのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小坂あむのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
秋月まひる(雨宮せつなは他ジャンルでも活躍中
松本ルイ)は他ジャンルでも活躍中
鈴木ありさは他ジャンルでも活躍中
飯島くららは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぱっくりマンコ★小悪魔ロ●ータ 4時間SPに出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、碧しの(篠めぐみ)、秋月まひる(雨宮せつな、松本ルイ)、鈴木ありさ、愛咲MIU(桜井りあ)、並樹ゆりあ、飯島くらら、小坂あむです。
ぱっくりマンコ★小悪魔ロ●ータ 4時間SP(品番h_310glt00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_310glt00040、発売日は2013-07-23です。メーカーはグリッターフィルムズ、レーベルは生モザです。
代表作には「極上ERO BODY MAX2 4hoursSP、ぼくの子宮 SP モザイク一切無し!! Vol.15、制服エロっ娘☆美少女パラダイス!! 9姫4時間SP」などがあります。本ページ下部の「グリッターフィルムズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グリッターフィルムズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































