セーラー服作品AV 作品情報
青い香りのする制服美少女がマ●コの魅力にハマる女子●生レズセックス絶頂厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00099)に出演している女優は誰?
松本いちか / 弥生みづき / 美園和花 / 倉本すみれ / 若宮穂乃 / 愛里るい / 白鳥すず / 明里ともか / 江藤侑里 / 伊織涼子 / 久保今日子 / 甘乃つばき / 小早川怜子 / 樋口みつは / 相澤ゆりな / 関根奈美 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 五十嵐星蘭 / 倉木しおり / あおいれな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 水野朝陽 / 霧島さくら / 花狩まい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 北川エリカ / 生田みく / 春風ひかる / 緒奈もえ
青い香りのする制服美少女がマ●コの魅力にハマる女子●生レズセックス絶頂厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか / 弥生みづき / 美園和花 / 倉本すみれ / 若宮穂乃 / 愛里るい / 白鳥すず / 明里ともか / 江藤侑里 / 伊織涼子 / 久保今日子 / 甘乃つばき / 小早川怜子 / 樋口みつは / 相澤ゆりな / 関根奈美 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 五十嵐星蘭 / 倉木しおり / あおいれな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 水野朝陽 / 霧島さくら / 花狩まい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 北川エリカ / 生田みく / 春風ひかる / 緒奈もえです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | カラオケ、茶道 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ショッピング、動物園へ行くこと、絵を描くこと |
| タイトル | 青い香りのする制服美少女がマ●コの魅力にハマる女子●生レズセックス絶頂厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松本いちか / 弥生みづき / 美園和花 / 倉本すみれ / 若宮穂乃 / 愛里るい / 白鳥すず / 明里ともか / 江藤侑里 / 伊織涼子 / 久保今日子 / 甘乃つばき / 小早川怜子 / 樋口みつは / 相澤ゆりな / 関根奈美 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 五十嵐星蘭 / 倉木しおり / あおいれな / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 水野朝陽 / 霧島さくら / 花狩まい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 北川エリカ / 生田みく / 春風ひかる / 緒奈もえ |
| FANZA品番 | lzbs00099 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / レズビアン / セーラー服 / レズキス / 女子校生 |
| 発売日 | 2023-09-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セーラー服のリボンをほどき、ブレザーのスカートを下げたら…部活動で蒸れたパンティを女の人にズリ下げられ、甘汁たっぷりのオマ●コをイジられて禁断の絶頂にハマっていく少女たち…。若さ溢れるおっぱいと、膣口と尻穴を執拗に舐められて女同士の快感に身を委ねると今度は女体の魅力に憑りつかれ、相手の体の隅々まで舌を這わせると果てるまでイカせ合う…。
松本いちかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧弥生みづきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧美園和花のセーラー服作品作品(過去作)
一覧倉本すみれのセーラー服作品作品(過去作)
一覧若宮穂乃のセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛里るいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧白鳥すずのセーラー服作品作品(過去作)
一覧伊織涼子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のセーラー服作品作品(過去作)
一覧倉木しおりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧あおいれなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧霧島さくらのセーラー服作品作品(過去作)
一覧花狩まいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧北川エリカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧生田みくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
白鳥すずは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
樋口みつはは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
生田みくは他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
緒奈もえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
青い香りのする制服美少女がマ●コの魅力にハマる女子●生レズセックス絶頂厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか、弥生みづき、美園和花、倉本すみれ、若宮穂乃、愛里るい、白鳥すず、明里ともか、江藤侑里、伊織涼子、久保今日子、甘乃つばき、小早川怜子、樋口みつは、相澤ゆりな、関根奈美、佐藤ののか(加藤ももか)、五十嵐星蘭、倉木しおり、あおいれな、みひな (あずみひな、永井みひな)、水野朝陽、霧島さくら、花狩まい、加藤ツバキ(夏樹カオル)、北川エリカ、生田みく、春風ひかる、緒奈もえです。
青い香りのする制服美少女がマ●コの魅力にハマる女子●生レズセックス絶頂厳選ベスト5時間(品番lzbs00099)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00099、発売日は2023-09-23です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「憧れの先輩とレズれ! 渚みつき 枢木あおい、私の前で愛しあいなさい 4時間12名全6話撮りおろしSP、ゆりろり。おしり 乙葉ななせ」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































