セーラー服作品AV 作品情報
制服美少女と着衣性交(ワープエンタテインメント - 2wsp00132)に出演している女優は誰?
絵色千佳 / 栄川乃亜 / 葉月可恋 / 葵こはる(えりか) / 平原みなみ / 篠宮ゆり / 北川瞳 / 板野有紀
制服美少女と着衣性交に出演している女優は、絵色千佳 / 栄川乃亜 / 葉月可恋 / 葵こはる(えりか) / 平原みなみ / 篠宮ゆり / 北川瞳 / 板野有紀です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-11-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 74 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、マッサージ |
| タイトル | 制服美少女と着衣性交 |
|---|---|
| 出演女優 | 絵色千佳 / 栄川乃亜 / 葉月可恋 / 葵こはる(えりか) / 平原みなみ / 篠宮ゆり / 北川瞳 / 板野有紀 |
| FANZA品番 | 2wsp00132 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 学生服 / セーラー服 / 女子校生 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-02-02 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
制服を脱がさないで…。8人の美少女が織り成す‘制服姿’での男心をクスグル魅惑の性交の数々。髪の毛からつま先まで全てが愛おしく、卑猥で、危うい。ただ、その姿を見ているだけで抑えつけていたものが抑えられなくなり、穢れなきその真っ白なものを穢したくなる…。弄るたびに吐息を漏らし、男たちの手によって少しずつ大人の階段を上っていく制服少女たちの猥交オムニバス。
絵色千佳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧栄川乃亜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧葉月可恋のセーラー服作品作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧平原みなみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧篠宮ゆりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧北川瞳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧板野有紀のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
絵色千佳は他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
葉月可恋は他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
平原みなみは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
板野有紀は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
制服美少女と着衣性交に出演している女優は、絵色千佳、栄川乃亜、葉月可恋、葵こはる(えりか)、平原みなみ、篠宮ゆり、北川瞳、板野有紀です。
制服美少女と着衣性交(品番2wsp00132)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00132、発売日は2018-02-02です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































