セーラー服作品AV 作品情報
制服美少女の手淫(ドリームチケット - 24mxd00013)に出演している女優は誰?
立花くるみ / はるか真菜 / ももかさくら / 鈴木凛々 / 宇佐美なな / 木村つな / 松下ひかり / 白鳥あすか
制服美少女の手淫に出演している女優は、立花くるみ / はるか真菜 / ももかさくら / 鈴木凛々 / 宇佐美なな / 木村つな / 松下ひかり / 白鳥あすかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-09-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン、新体操 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 乗馬、テニス、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | AB型 |
| タイトル | 制服美少女の手淫 |
|---|---|
| 出演女優 | 立花くるみ / はるか真菜 / ももかさくら / 鈴木凛々 / 宇佐美なな / 木村つな / 松下ひかり / 白鳥あすか |
| FANZA品番 | 24mxd00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ドリームチケット |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | ハイビジョン / オナニー / ローター / 美少女 / セーラー服 |
| 発売日 | 2012-11-07 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
制服美少女のオナニーオムニバス。箱入り娘のくるみは、クリをローターで刺激しながら乳首を弄り絶頂する。真っ白な肌の真菜は、愛液をクチュクチュ鳴らし昇天する。Gカップの爆乳さくらは、クリを弄りながら指を挿入してGスポットを刺激。艶やかな黒髪の凛々は、ワレメを弄りふとももをプルプルしながら昇りつめる。端正な顔立ちのななは、クリを圧迫して刺激する特殊なオナニーで絶頂へと至る。着エロアイドルのあすかは、乳房を露出して性器を弄る。そばかすが残るひかりは、ビルの屋上でクリを弄り、物置ではうっとり顔で昇天する。
立花くるみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧ももかさくらのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宇佐美ななのセーラー服作品作品(過去作)
一覧木村つなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧松下ひかりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧白鳥あすかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花くるみは他ジャンルでも活躍中
ももかさくらは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
白鳥あすかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
制服美少女の手淫に出演している女優は、立花くるみ、はるか真菜、ももかさくら、鈴木凛々、宇佐美なな、木村つな、松下ひかり、白鳥あすかです。
制服美少女の手淫(品番24mxd00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は24mxd00013、発売日は2012-11-07です。メーカーはドリームチケット、レーベルはドリームチケットです。
代表作には「【AIリマスター版】制服美少女と性交 神河美音、【AIリマスター版】泣きじゃくり 泣き虫美少女・涙ぼろぼろイラマチオ みづなれい、【福袋】あの頃、制服美少女と。23時間! シリーズ11タイトルまるごと1378分収録!大人びて見えた同級生の女の子11名」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































