セーラー服作品AV 作品情報
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪(kawaii - avop00056)に出演している女優は誰?
初美沙希 / 佳苗るか / 湊莉久 / 杏奈りか / 宮崎このみ / 成宮梓 / 夏海いく / 桜井心菜
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪に出演している女優は、初美沙希 / 佳苗るか / 湊莉久 / 杏奈りか / 宮崎このみ / 成宮梓 / 夏海いく / 桜井心菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1994-10-24 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 81 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | アニメ、料理 |
| タイトル | チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪ |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / 佳苗るか / 湊莉久 / 杏奈りか / 宮崎このみ / 成宮梓 / 夏海いく / 桜井心菜 |
| FANZA品番 | avop00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AV OPEN 2014 |
| メーカー | kawaii |
| ジャンル | 女子校生 / パンチラ / 美少女 / 乱交 / セーラー服 / 独占配信 / AV OPEN 2014 ヘビー級 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-08-01 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
年に一度のSEXパラダイス‘kawaii*学園文化祭2014’大開催!!「チラッしゃいませ~!」清純派JK達がスカート捲ってお出迎え!パンチラ喫茶で王様ゲーム集団フェラ!テニス的当て汗だく3P!リフレ透け透けオイリ―3P!パンティすくいチア集団手コキ!お化け屋敷でドキドキ暗闇3P!メイド占いご奉仕3P!クライマックスは制服ミスコン大乱交!!
初美沙希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧佳苗るかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧湊莉久のセーラー服作品作品(過去作)
一覧夏海いくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
成宮梓は他ジャンルでも活躍中
夏海いくは他ジャンルでも活躍中
桜井心菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪に出演している女優は、初美沙希、佳苗るか、湊莉久、杏奈りか、宮崎このみ、成宮梓、夏海いく、桜井心菜です。
チラッしゃいませ!!kawaii*学園文化祭2014 パンチラJKがお出迎え♪(品番avop00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はavop00056、発売日は2014-08-01です。メーカーはkawaii、レーベルはAV OPEN 2014です。
代表作には「セーラー機関銃ボイン少女 違●製薬工場に潜入依頼を受けたスパイ女学生は返り討ちに遭う…イキ潮大洪水キメセク拷問堕ち、【VR】初体験がまさかの親子丼!!フェロモンだだ漏れ性教育ママ×エッチしたがりロリ彼女 童貞の僕がいきなりセックス玄人になった気分を味わえる凄テク骨抜き筆おろし体験 工藤ララ 田中なな実、【VR】幼馴染から女子校の文化祭に招待された僕 耳かきリフレでトリプル手コキ!?セーラー服メイド喫茶でハーレムパイズリ!?打ち上げは僕のチ●ポ争奪パコパコ乱交!?全3コンテンツ120分HQVR」などがあります。本ページ下部の「kawaiiの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kawaiiの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































