セーラー服作品AV 作品情報
ほぼ未使用な無垢マ●コに限って「強引に生で挿入」されたり「初めて中で射精」された男の猛々しい生チ●ポにズッポシ依存するようになる(ワープエンタテインメント - 2wsp00167)に出演している女優は誰?
皆月ひかる / 葵こはる(えりか) / 北川瞳 / 小林るな / 田丸みく / 篠宮ゆり / 阿部乃みく / 進藤みく
ほぼ未使用な無垢マ●コに限って「強引に生で挿入」されたり「初めて中で射精」された男の猛々しい生チ●ポにズッポシ依存するようになるに出演している女優は、皆月ひかる / 葵こはる(えりか) / 北川瞳 / 小林るな / 田丸みく / 篠宮ゆり / 阿部乃みく / 進藤みくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| タイトル | ほぼ未使用な無垢マ●コに限って「強引に生で挿入」されたり「初めて中で射精」された男の猛々しい生チ●ポにズッポシ依存するようになる |
|---|---|
| 出演女優 | 皆月ひかる / 葵こはる(えりか) / 北川瞳 / 小林るな / 田丸みく / 篠宮ゆり / 阿部乃みく / 進藤みく |
| FANZA品番 | 2wsp00167 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / セーラー服 / 学生服 / 中出し / 美少女 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-06-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ナマでシテほしい…。制服を纏った青き美少女たちが、その儚き無垢な見た目からは想像できない「中出し」という一線を超えたプレイを、迸る思春期の好奇心によって受け入れる。生挿入の快感によって我慢できずに大胆な喘ぎ声をもらし、中に射精すれば幸せそうな表情を見せながら、ドクドクと脈打つチ●ポを膣内で味わい、温かい液体が子宮に注がれていくのを想像する…。孕まされ願望をもった少女たちの真性ナマ中出しBEST。
皆月ひかるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧北川瞳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧小林るなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧田丸みくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧篠宮ゆりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧阿部乃みくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧進藤みくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
進藤みくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ほぼ未使用な無垢マ●コに限って「強引に生で挿入」されたり「初めて中で射精」された男の猛々しい生チ●ポにズッポシ依存するようになるに出演している女優は、皆月ひかる、葵こはる(えりか)、北川瞳、小林るな、田丸みく、篠宮ゆり、阿部乃みく、進藤みくです。
ほぼ未使用な無垢マ●コに限って「強引に生で挿入」されたり「初めて中で射精」された男の猛々しい生チ●ポにズッポシ依存するようになる(品番2wsp00167)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00167、発売日は2019-06-21です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































