セーラー服作品AV 作品情報
マキシング半期ベスト10時間 ~2013年下半期編~ vol.13(マキシング - h_068mxsps00346)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 横山美雪 / 水沢のの / 新垣とわ / 椎名ゆな / 愛沢かりん / 森ななこ / 雪菜 / 神田るみ / 井上優奈 / 上城りおな / 小川みちる / 岡島樺奈 / 南條ユナ
マキシング半期ベスト10時間 ~2013年下半期編~ vol.13に出演している女優は、由愛可奈 / 横山美雪 / 水沢のの / 新垣とわ / 椎名ゆな / 愛沢かりん / 森ななこ / 雪菜 / 神田るみ / 井上優奈 / 上城りおな / 小川みちる / 岡島樺奈 / 南條ユナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 人間観察、ウォーキング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、絵を描く事 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | フェラチオ、買い物 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-01-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 踊り、体が柔らかい |
| バスト | 78 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1994-04-20 |
| 趣味 | 買い物、柔軟 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-08-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 特技コスプレ、フラフープ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-27 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、ドラム |
| タイトル | マキシング半期ベスト10時間 ~2013年下半期編~ vol.13 |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 横山美雪 / 水沢のの / 新垣とわ / 椎名ゆな / 愛沢かりん / 森ななこ / 雪菜 / 神田るみ / 井上優奈 / 上城りおな / 小川みちる / 岡島樺奈 / 南條ユナ |
| FANZA品番 | h_068mxsps00346 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 拘束 / セーラー服 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-06-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
これを見ずして夏は来ない!MAXING2013年6月から2013年11月までに発売されたMAXINGの超人気女優全16名50作品をギュッと濃縮のいいとこ取りで、ノンストップセックス!!
由愛可奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
横山美雪のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
椎名ゆなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧森ななこのセーラー服作品作品(過去作)
一覧神田るみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
横山美雪は他ジャンルでも活躍中
水沢ののは他ジャンルでも活躍中
新垣とわは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
愛沢かりんは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
神田るみは他ジャンルでも活躍中
上城りおなは他ジャンルでも活躍中
小川みちるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マキシング半期ベスト10時間 ~2013年下半期編~ vol.13に出演している女優は、由愛可奈、横山美雪、水沢のの、新垣とわ、椎名ゆな、愛沢かりん、森ななこ、雪菜、神田るみ、井上優奈、上城りおな、小川みちる、岡島樺奈、南條ユナです。
マキシング半期ベスト10時間 ~2013年下半期編~ vol.13(品番h_068mxsps00346)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00346、発売日は2014-06-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「【AIリマスター版】新人 あすかりの、制服フェチCOLLECTION vol.4、リアルガチドキュメント 今までこんな現場なかったです 私、素のままでイキまくっちゃったよ! 枢木あおい」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










