セーラー服作品AV 作品情報
セーラー服やブレザー姿が胸を締め付ける!美少女JK制服放課後白書(マキシング - h_068mxsps00528)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 麻生希 / 高井ルナ / 桃瀬れもん / 清水理紗 / 白石優杞菜 / 浅尾美羽 / ひばり乃愛 / 香純ゆい / 瀬名みづき / 美涼りな / 白衣ゆき / 佐野あおい / 苺紅えりか / 神谷瑠里 / 木南日菜 / 咲乃柑菜 / 水沢のの / きみの奈津 / 夏乃ひまわり / 三原ほのか / 石神さとみ / 真野ゆりあ
セーラー服やブレザー姿が胸を締め付ける!美少女JK制服放課後白書に出演している女優は、由愛可奈 / 麻生希 / 高井ルナ / 桃瀬れもん / 清水理紗 / 白石優杞菜 / 浅尾美羽 / ひばり乃愛 / 香純ゆい / 瀬名みづき / 美涼りな / 白衣ゆき / 佐野あおい / 苺紅えりか / 神谷瑠里 / 木南日菜 / 咲乃柑菜 / 水沢のの / きみの奈津 / 夏乃ひまわり / 三原ほのか / 石神さとみ / 真野ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 買い物、早口言葉 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、料理、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | 買い物、読書、ディベート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 極真空手、ウォーキング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ネイル、書道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-11-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 人間観察、ウォーキング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1995-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ、散歩 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | お散歩、歌・ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-12-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、詩を書くこと |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞 |
| タイトル | セーラー服やブレザー姿が胸を締め付ける!美少女JK制服放課後白書 |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 麻生希 / 高井ルナ / 桃瀬れもん / 清水理紗 / 白石優杞菜 / 浅尾美羽 / ひばり乃愛 / 香純ゆい / 瀬名みづき / 美涼りな / 白衣ゆき / 佐野あおい / 苺紅えりか / 神谷瑠里 / 木南日菜 / 咲乃柑菜 / 水沢のの / きみの奈津 / 夏乃ひまわり / 三原ほのか / 石神さとみ / 真野ゆりあ |
| FANZA品番 | h_068mxsps00528 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / セーラー服 / 女子校生 / 中出し / ハメ撮り / 乱交 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-07-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
見目麗しいあの娘たちの奔放な性生活をここに報告!教室SEXから常連セフレとの中出しSEX、ハメ撮り、乱交、おじさんの変態舐めFUCK…興味本位で快楽に従う女子校生25人。セーラー服にブレザー、夏服の半袖シャツ、プリーツスカートに心が踊る。国数英社、性!性!性!アタマの中はエッチなことでいっぱい、JK達の淫らな放課後を覗いてみませんか。
由愛可奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
桃瀬れもんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧香純ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧苺紅えりかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧夏乃ひまわりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧三原ほのかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧真野ゆりあのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
麻生希は他ジャンルでも活躍中
高井ルナは他ジャンルでも活躍中
白石優杞菜は他ジャンルでも活躍中
ひばり乃愛は他ジャンルでも活躍中
瀬名みづきは他ジャンルでも活躍中
美涼りなは他ジャンルでも活躍中
白衣ゆきは他ジャンルでも活躍中
佐野あおいは他ジャンルでも活躍中
木南日菜は他ジャンルでも活躍中
咲乃柑菜は他ジャンルでも活躍中
水沢ののは他ジャンルでも活躍中
きみの奈津は他ジャンルでも活躍中
夏乃ひまわりは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
真野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
セーラー服やブレザー姿が胸を締め付ける!美少女JK制服放課後白書に出演している女優は、由愛可奈、麻生希、高井ルナ、桃瀬れもん、清水理紗、白石優杞菜、浅尾美羽、ひばり乃愛、香純ゆい、瀬名みづき、美涼りな、白衣ゆき、佐野あおい、苺紅えりか、神谷瑠里、木南日菜、咲乃柑菜、水沢のの、きみの奈津、夏乃ひまわり、三原ほのか、石神さとみ、真野ゆりあです。
セーラー服やブレザー姿が胸を締め付ける!美少女JK制服放課後白書(品番h_068mxsps00528)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00528、発売日は2017-07-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「【AIリマスター版】新人 あすかりの、リアルガチドキュメント 今までこんな現場なかったです 私、素のままでイキまくっちゃったよ! 枢木あおい、女子校生制服コレクション」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














