セーラー服作品AV 作品情報
女子校生 HYPER BEST HD 8時間(TMA - 55hitma00127)に出演している女優は誰?
あいりみく / しずく / なのかひより / 水玉レモン / 花野マリア / つぼみ / 栗林里莉 / 葉山潤子 / 葵ぶるま / 安藤美沙 / 泉麻那 / 大沢美加(廣田まりこ) / 今村美穂 / 白川ゆかり / 北川瞳 / すずきりりか / 琥珀うた / 絵色千佳
女子校生 HYPER BEST HD 8時間に出演している女優は、あいりみく / しずく / なのかひより / 水玉レモン / 花野マリア / つぼみ / 栗林里莉 / 葉山潤子 / 葵ぶるま / 安藤美沙 / 泉麻那 / 大沢美加(廣田まりこ) / 今村美穂 / 白川ゆかり / 北川瞳 / すずきりりか / 琥珀うた / 絵色千佳です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 楽器集め、ショッピング、コスプレ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ブライス集め、読書、料理、スピードスケート |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-01-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽を聴くこと、ピアノを弾くこと |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-10-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | バンド活動、ダンス、ゲーム、英会話、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-29 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、ものまね |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-11-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| タイトル | 女子校生 HYPER BEST HD 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | あいりみく / しずく / なのかひより / 水玉レモン / 花野マリア / つぼみ / 栗林里莉 / 葉山潤子 / 葵ぶるま / 安藤美沙 / 泉麻那 / 大沢美加(廣田まりこ) / 今村美穂 / 白川ゆかり / 北川瞳 / すずきりりか / 琥珀うた / 絵色千佳 |
| FANZA品番 | 55hitma00127 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Hi-TMA |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 女子校生 / セーラー服 |
| 発売日 | 2012-05-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
私たちに学校では教えてくれないエッチな事いっぱい教えて!?放課後はクラスメートに内緒でエッチな課外授業だよ?瑞々しい敏感な身体は過激な性行為に絶頂しまくり!女子校生の赤裸々な痴態をたっぷりまとめて収録。こんなエッチ知らなかったよ~!大人ってすごい!!
しずくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧なのかひよりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧水玉レモンのセーラー服作品作品(過去作)
一覧つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧栗林里莉のセーラー服作品作品(過去作)
一覧葵ぶるまのセーラー服作品作品(過去作)
一覧安藤美沙のセーラー服作品作品(過去作)
一覧泉麻那のセーラー服作品作品(過去作)
一覧大沢美加(廣田まりこ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧今村美穂のセーラー服作品作品(過去作)
一覧北川瞳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧琥珀うたのセーラー服作品作品(過去作)
一覧絵色千佳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あいりみくは他ジャンルでも活躍中
しずくは他ジャンルでも活躍中
なのかひよりは他ジャンルでも活躍中
水玉レモンは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
今村美穂は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
すずきりりかは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
絵色千佳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生 HYPER BEST HD 8時間に出演している女優は、あいりみく、しずく、なのかひより、水玉レモン、花野マリア、つぼみ、栗林里莉、葉山潤子、葵ぶるま、安藤美沙、泉麻那、大沢美加(廣田まりこ)、今村美穂、白川ゆかり、北川瞳、すずきりりか、琥珀うた、絵色千佳です。
女子校生 HYPER BEST HD 8時間(品番55hitma00127)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は55hitma00127、発売日は2012-05-22です。メーカーはTMA、レーベルはHi-TMAです。
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































