セーラー服作品AV 作品情報
ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。(ドリームチケット - 24hfd00115)に出演している女優は誰?
桜井あゆ / 立花樹里亜 / 杏樹 / つばさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 水城りあ / karin / 早川メアリー(橘アイリ) / 田辺まどか / 武井麻希 / AIKA / 安西優子(鈴木なつ) / 宮下つばさ / 美月優芽 / 相葉レイカ
ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。に出演している女優は、桜井あゆ / 立花樹里亜 / 杏樹 / つばさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 水城りあ / karin / 早川メアリー(橘アイリ) / 田辺まどか / 武井麻希 / AIKA / 安西優子(鈴木なつ) / 宮下つばさ / 美月優芽 / 相葉レイカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| タイトル | ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜井あゆ / 立花樹里亜 / 杏樹 / つばさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 水城りあ / karin / 早川メアリー(橘アイリ) / 田辺まどか / 武井麻希 / AIKA / 安西優子(鈴木なつ) / 宮下つばさ / 美月優芽 / 相葉レイカ |
| FANZA品番 | 24hfd00115 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ドリームチケット |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | 顔面騎乗 / ギャル / セーラー服 / その他フェチ / フェラ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-06-03 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「でっろでろにシャブってあげるっ♪」【立花樹里亜】…顔面と乳首を交互に舐めあげて、チン先から止めどなく垂れ流れるカウパーを観察しつつ、野郎の顔面に馬乗りしアクメする欲張りGAL。【美月優芽】…揺れる爆乳で戯れさせながら顔面リップで男を虜にし、穴という穴を丹念に舐めまくってヨダレ漬けにする相互快楽GAL。…他、全16名のギャルが登場。
桜井あゆのセーラー服作品作品(過去作)
一覧立花樹里亜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧つばさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧水城りあのセーラー服作品作品(過去作)
一覧早川メアリー(橘アイリ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧武井麻希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧AIKAのセーラー服作品作品(過去作)
一覧安西優子(鈴木なつ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧美月優芽のセーラー服作品作品(過去作)
一覧相葉レイカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
杏樹は他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
早川メアリー(橘アイリ)は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
安西優子(鈴木なつ)は他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
相葉レイカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。に出演している女優は、桜井あゆ、立花樹里亜、杏樹、つばさ、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、水城りあ、karin、早川メアリー(橘アイリ)、田辺まどか、武井麻希、AIKA、安西優子(鈴木なつ)、宮下つばさ、美月優芽、相葉レイカです。
ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。(品番24hfd00115)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は24hfd00115、発売日は2015-06-03です。メーカーはドリームチケット、レーベルはドリームチケットです。
代表作には「【AIリマスター版】制服美少女と性交 神河美音、【AIリマスター版】泣きじゃくり 泣き虫美少女・涙ぼろぼろイラマチオ みづなれい、【福袋】あの頃、制服美少女と。23時間! シリーズ11タイトルまるごと1378分収録!大人びて見えた同級生の女の子11名」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































