セーラー服作品AV 作品情報
ルーズソックス女子校生しか見たくない!(TMA - 55twd200)に出演している女優は誰?
星野つぐみ / 松岡理穂(佐藤みく) / 上原留華 / 本田ナミ / 井藤あい / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 中原りさこ / 小林かすみ / 葉山リカ(佑梨恵) / 可愛いいな / 宮咲志帆 / 小倉みなみ(愛沢かな) / 常磐理子 / 笠木彩花(笠木あやか) / 波崎美優 / 白石つぐみ
ルーズソックス女子校生しか見たくない!に出演している女優は、星野つぐみ / 松岡理穂(佐藤みく) / 上原留華 / 本田ナミ / 井藤あい / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 中原りさこ / 小林かすみ / 葉山リカ(佑梨恵) / 可愛いいな / 宮咲志帆 / 小倉みなみ(愛沢かな) / 常磐理子 / 笠木彩花(笠木あやか) / 波崎美優 / 白石つぐみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、コスプレ、ニーソ集め、おもちゃ屋さんに行く |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-07-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、ダンス、バトントワリング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-07-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | サックス演奏、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | パソコン、ネットゲーム |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-11-02 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 出身 | 神奈川県 |
|---|
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-06-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、スノーボード |
| タイトル | ルーズソックス女子校生しか見たくない! |
|---|---|
| 出演女優 | 星野つぐみ / 松岡理穂(佐藤みく) / 上原留華 / 本田ナミ / 井藤あい / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 中原りさこ / 小林かすみ / 葉山リカ(佑梨恵) / 可愛いいな / 宮咲志帆 / 小倉みなみ(愛沢かな) / 常磐理子 / 笠木彩花(笠木あやか) / 波崎美優 / 白石つぐみ |
| FANZA品番 | 55twd200 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | TMA WORKS |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | パンチラ / セーラー服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2006-03-26 |
| 評価 | 4.10 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女子校生っていいですよね。若さで弾けそうな体にプリプリした肌。このタイトルは少女とオンナの中間地点にいる女子校生の最強アイテムとして外せない「ルーズソックス」にこだわり抜いたタイトルです。「女子校生+ルーズソックス」という最強方程式に弱いというアナタ!このタイトルでさらにメロメロになってみませんか?
星野つぐみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧松岡理穂(佐藤みく)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧上原留華のセーラー服作品作品(過去作)
一覧本田ナミのセーラー服作品作品(過去作)
一覧黒沢英里奈(喜田嶋りお)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧中原りさこのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
小林かすみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧葉山リカ(佑梨恵)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧可愛いいなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮咲志帆のセーラー服作品作品(過去作)
一覧小倉みなみ(愛沢かな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧笠木彩花(笠木あやか)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野つぐみは他ジャンルでも活躍中
松岡理穂(佐藤みく)は他ジャンルでも活躍中
上原留華は他ジャンルでも活躍中
黒沢英里奈(喜田嶋りお)は他ジャンルでも活躍中
中原りさこは他ジャンルでも活躍中
小林かすみは他ジャンルでも活躍中
葉山リカ(佑梨恵)は他ジャンルでも活躍中
宮咲志帆は他ジャンルでも活躍中
小倉みなみ(愛沢かな)は他ジャンルでも活躍中
常磐理子は他ジャンルでも活躍中
笠木彩花(笠木あやか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ルーズソックス女子校生しか見たくない!に出演している女優は、星野つぐみ、松岡理穂(佐藤みく)、上原留華、本田ナミ、井藤あい、黒沢英里奈(喜田嶋りお)、中原りさこ、小林かすみ、葉山リカ(佑梨恵)、可愛いいな、宮咲志帆、小倉みなみ(愛沢かな)、常磐理子、笠木彩花(笠木あやか)、波崎美優、白石つぐみです。
ルーズソックス女子校生しか見たくない!(品番55twd200)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は55twd200、発売日は2006-03-26です。メーカーはTMA、レーベルはTMA WORKSです。
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



![女子校生拉致監禁 VOL.24 [星野つぐみ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00464/140m00464pl.jpg)




















































