セーラー服作品AV 作品情報
制服カメラ×THE4時間 VOL.2(ドリームチケット - 24hfd023)に出演している女優は誰?
春矢つばさ(椎名りく) / 星崎あいか / 陽多まり / 琴野まゆか / 落合ゆき / 海野まりん / 桃咲あい(江藤ひな) / 七海ここな / 大塚ひな / 後藤まどか / 内山めい / 真鍋美奈 / 川上ゆう(森野雫)
制服カメラ×THE4時間 VOL.2に出演している女優は、春矢つばさ(椎名りく) / 星崎あいか / 陽多まり / 琴野まゆか / 落合ゆき / 海野まりん / 桃咲あい(江藤ひな) / 七海ここな / 大塚ひな / 後藤まどか / 内山めい / 真鍋美奈 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-11-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ウォーキング、ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| 誕生日 | 1986-04-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 制服カメラ×THE4時間 VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 春矢つばさ(椎名りく) / 星崎あいか / 陽多まり / 琴野まゆか / 落合ゆき / 海野まりん / 桃咲あい(江藤ひな) / 七海ここな / 大塚ひな / 後藤まどか / 内山めい / 真鍋美奈 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | 24hfd023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ドリームチケット |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | 女子校生 / 乱交 / ベスト・総集編 / セーラー服 / 学生服 |
| 発売日 | 2008-02-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
あの大人気『制服カメラ』シリーズ初の総集編第2弾が登場!!口車に乗ってHなコトをされたり、その様子を撮影されたりと、イマドキJKの妖しい私生活を垣間見ちゃう!ナント出演している女子校生はみんな乱交しちゃってるから驚き!今回は、言ってみればイマドキ女子校生の乱交作品集。マニアならずとも垂涎のアンダーグラウンド作品。諸事情をご理解のうえ、お一人またはご自宅にてお楽しみ下さい!
春矢つばさ(椎名りく)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧星崎あいかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧陽多まりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧琴野まゆかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧落合ゆきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧海野まりんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧桃咲あい(江藤ひな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧大塚ひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧内山めいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧真鍋美奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
陽多まりは他ジャンルでも活躍中
琴野まゆかは他ジャンルでも活躍中
落合ゆきは他ジャンルでも活躍中
海野まりんは他ジャンルでも活躍中
七海ここなは他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
真鍋美奈は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
制服カメラ×THE4時間 VOL.2に出演している女優は、春矢つばさ(椎名りく)、星崎あいか、陽多まり、琴野まゆか、落合ゆき、海野まりん、桃咲あい(江藤ひな)、七海ここな、大塚ひな、後藤まどか、内山めい、真鍋美奈、川上ゆう(森野雫)です。
制服カメラ×THE4時間 VOL.2(品番24hfd023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は24hfd023、発売日は2008-02-05です。メーカーはドリームチケット、レーベルはドリームチケットです。
代表作には「【AIリマスター版】制服美少女と性交 神河美音、【AIリマスター版】泣きじゃくり 泣き虫美少女・涙ぼろぼろイラマチオ みづなれい、【福袋】あの頃、制服美少女と。23時間! シリーズ11タイトルまるごと1378分収録!大人びて見えた同級生の女の子11名」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































