セーラー服作品AV 作品情報
巨乳女子校生狩り 2(ケイ・エム・プロデュース - 84rumad037)に出演している女優は誰?
奥菜つばさ / 青木美和 / 雨宮ラム / 萩原めぐ / 秋川りお(美月このみ) / 早坂まゆみ / 明乃夕奈
巨乳女子校生狩り 2に出演している女優は、奥菜つばさ / 青木美和 / 雨宮ラム / 萩原めぐ / 秋川りお(美月このみ) / 早坂まゆみ / 明乃夕奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| バスト | 93 (Fカップ) |
|---|
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-09-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイルアート、リンゴの皮剥き |
| タイトル | 巨乳女子校生狩り 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 奥菜つばさ / 青木美和 / 雨宮ラム / 萩原めぐ / 秋川りお(美月このみ) / 早坂まゆみ / 明乃夕奈 |
| FANZA品番 | 84rumad037 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | うまなみ。 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 女子校生 / フェラ / セーラー服 / 3P・4P |
| 発売日 | 2008-08-16 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
‘うまなみ’は厳選された7人の巨乳女子校生にこだわりました。狩って、勝手に、狩りまくれ!最高の巨乳女子校生を捕獲して食い尽くせ!!たわわで迫力満点の大きいお乳を独り占め!!
奥菜つばさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
雨宮ラムのセーラー服作品作品(過去作)
一覧萩原めぐのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
奥菜つばさは他ジャンルでも活躍中
萩原めぐは他ジャンルでも活躍中
秋川りお(美月このみ)は他ジャンルでも活躍中
明乃夕奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳女子校生狩り 2に出演している女優は、奥菜つばさ、青木美和、雨宮ラム、萩原めぐ、秋川りお(美月このみ)、早坂まゆみ、明乃夕奈です。
A
巨乳女子校生狩り 2(品番84rumad037)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は84rumad037、発売日は2008-08-16です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはうまなみ。です。
A
代表作には「【AIリマスター版】もしもMIMIが僕の彼女だったら…、セーラー美少女BEST11人VOL.02、セーラー美少女BEST11人」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
巨乳女子校生2
80%一致
おっぱい女子校生とクラスメイト 2
78%一致
中出●巨乳学園 2
78%一致
セーラー服で痴女っちゃえ 2
78%一致
女子校生制服狩り
77%一致
THE巨乳女子校生4
77%一致
清純女子校生 悪戯~いたずら~ 2
77%一致
女子校生なまなま 2
77%一致
JK・女子校生の放課後 おっぱい乳首いじり 1
76%一致
女子校生のエロ尻フェラ
76%一致
女子校生たちを犯しませんか2
76%一致
TOKYO女子校生MAP 2


















