セーラー服作品AV 作品情報
新・素人女子校生 [CLASS-A](ビッグモーカル - 57ddr930r)に出演している女優は誰?
南憂蘭 / さくらの / 星野優奈 / 芹沢明菜 / 上原空 / 鈴木ありさ
新・素人女子校生 [CLASS-A]に出演している女優は、南憂蘭 / さくらの / 星野優奈 / 芹沢明菜 / 上原空 / 鈴木ありさです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 絵画 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1988-05-14 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 157cm |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、運動 |
| タイトル | 新・素人女子校生 [CLASS-A] |
|---|---|
| 出演女優 | 南憂蘭 / さくらの / 星野優奈 / 芹沢明菜 / 上原空 / 鈴木ありさ |
| FANZA品番 | 57ddr930r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 大吉 |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | セーラー服 / 女子校生 / 素人 |
| 発売日 | 2007-11-27 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女子校生の弾ける白い肌!あどけなさの中に潜む魅力は、男の欲望を刺激する!真っ白ボディにピンクのオマ○コ、純情可憐な天使たちにクラクラ!女子校生の身体を、隅々までしゃぶり尽くして下さい!!
南憂蘭のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
さくらののセーラー服作品作品(過去作)
一覧星野優奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧上原空のセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木ありさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野優奈は他ジャンルでも活躍中
芹沢明菜は他ジャンルでも活躍中
上原空は他ジャンルでも活躍中
鈴木ありさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
新・素人女子校生 [CLASS-A]に出演している女優は、南憂蘭、さくらの、星野優奈、芹沢明菜、上原空、鈴木ありさです。
A
新・素人女子校生 [CLASS-A](品番57ddr930r)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は57ddr930r、発売日は2007-11-27です。メーカーはビッグモーカル、レーベルは大吉です。
A
代表作には「黒髪女子校生 5 BDSR-130、黒髪女子校生 2 ブルーレイスペシャル版、家出女子校生 ブルーレイスペシャル版」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
THE女子校生 先生やめて下さい
75%一致
初体験女子校生
74%一致
女子校生を●す!1
74%一致
女子校生たちを犯しませんか2
73%一致
半熟クラスメイト
73%一致
女子校生の紐オナニー
73%一致
学校でMINNADEイこう!!
73%一致
つんでれhigh school
73%一致
女子校生と海に行こう。
73%一致
女子校生手コキっ娘




























