セーラー服作品AV 作品情報
バイブの虜22(プールクラブ・エンタテインメント - 77dny22)に出演している女優は誰?
小向杏奈(桜井麻美) / 村上りょう / 大島あさみ / 水咲しずか / 今井みすず / 畑野ゆずき / 陽多まり / 若葉ひな / 田中美久 / 小峰由衣 / 黒沢里菜
バイブの虜22に出演している女優は、小向杏奈(桜井麻美) / 村上りょう / 大島あさみ / 水咲しずか / 今井みすず / 畑野ゆずき / 陽多まり / 若葉ひな / 田中美久 / 小峰由衣 / 黒沢里菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ、ネイルアート、ヘアーメイク、ショッピング、料理、書道 |
| 誕生日 | 1980-01-01 |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード、ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1986-03-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 洋裁 |
| タイトル | バイブの虜22 |
|---|---|
| 出演女優 | 小向杏奈(桜井麻美) / 村上りょう / 大島あさみ / 水咲しずか / 今井みすず / 畑野ゆずき / 陽多まり / 若葉ひな / 田中美久 / 小峰由衣 / 黒沢里菜 |
| FANZA品番 | 77dny22 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Flower Works |
| メーカー | プールクラブ・エンタテインメント |
| ジャンル | セーラー服 / 和服・浴衣 / その他フェチ / バイブ / オナニー |
| 発売日 | 2008-10-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
ユーザーの皆様から大人気を頂戴している「バイブの虜」シリーズの第22弾は、11人のオナ女性全員に自分好みのバイブを選んでもらう、あるいは自分のMyバイブを持参してもらって、そして、彼女達が自慰に没頭しやすい状況をつくりあげ生録した官能作です!!
畑野ゆずきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
陽多まりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧若葉ひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧田中美久のセーラー服作品作品(過去作)
一覧小峰由衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小向杏奈(桜井麻美)は他ジャンルでも活躍中
今井みすずは他ジャンルでも活躍中
陽多まりは他ジャンルでも活躍中
田中美久は他ジャンルでも活躍中
小峰由衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
バイブの虜22に出演している女優は、小向杏奈(桜井麻美)、村上りょう、大島あさみ、水咲しずか、今井みすず、畑野ゆずき、陽多まり、若葉ひな、田中美久、小峰由衣、黒沢里菜です。
バイブの虜22(品番77dny22)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は77dny22、発売日は2008-10-14です。メーカーはプールクラブ・エンタテインメント、レーベルはFlower Worksです。
代表作には「包帯少女 参 抵抗できない6人のオンナたち、包帯少女 弐 動けない女の子に悪戯する快感、恥悦少女 5 小野かすみ」などがあります。本ページ下部の「プールクラブ・エンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プールクラブ・エンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















![[熟]露出デート 02 松下美香 - 松下美香 - プールクラブ・エンタテインメント](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/77psi00228/77psi00228pl.jpg)



