セーラー服作品AV 作品情報
TMA PRICE 980 黒タイツ女子校生(TMA - 5519id00031)に出演している女優は誰?
上原留華 / 綾瀬メグ / 工藤ありす / 中川瞳 / 遠野あい / 雨宮ラム / 荻原メグ / さくらの / 佐藤ひろ美 / 蛯原みなみ / 荒木りこ / 早乙女ルイ / 鈴木千里
TMA PRICE 980 黒タイツ女子校生に出演している女優は、上原留華 / 綾瀬メグ / 工藤ありす / 中川瞳 / 遠野あい / 雨宮ラム / 荻原メグ / さくらの / 佐藤ひろ美 / 蛯原みなみ / 荒木りこ / 早乙女ルイ / 鈴木千里です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-01-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子作り、バレーボール |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | パチンコ、バスケ、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 絵画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-01-03 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 剣道、水泳、英会話 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| タイトル | TMA PRICE 980 黒タイツ女子校生 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原留華 / 綾瀬メグ / 工藤ありす / 中川瞳 / 遠野あい / 雨宮ラム / 荻原メグ / さくらの / 佐藤ひろ美 / 蛯原みなみ / 荒木りこ / 早乙女ルイ / 鈴木千里 |
| FANZA品番 | 5519id00031 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | TMA |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | セーラー服 / 女子校生 / その他フェチ / パンスト・タイツ |
| 発売日 | 2011-11-12 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
人気沸騰の「TMA PRICE 980」シリーズ!今回は全男性が抱く卑猥な妄想の結晶、ズバリ‘黒タイツ女子校生’がテーマです。エッチな事に興味津々な彼女たちと、時にはレ●プといったハードプレイを交えながらも楽しくHしまくる作品!14人の美脚JKに股間のギン勃ちは収まる気配なし!?
上原留華のセーラー服作品作品(過去作)
一覧綾瀬メグのセーラー服作品作品(過去作)
一覧工藤ありすのセーラー服作品作品(過去作)
一覧中川瞳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
遠野あいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧雨宮ラムのセーラー服作品作品(過去作)
一覧さくらののセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐藤ひろ美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧蛯原みなみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧早乙女ルイのセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木千里のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
綾瀬メグは他ジャンルでも活躍中
中川瞳は他ジャンルでも活躍中
蛯原みなみは他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
TMA PRICE 980 黒タイツ女子校生に出演している女優は、上原留華、綾瀬メグ、工藤ありす、中川瞳、遠野あい、雨宮ラム、荻原メグ、さくらの、佐藤ひろ美、蛯原みなみ、荒木りこ、早乙女ルイ、鈴木千里です。
TMA PRICE 980 黒タイツ女子校生(品番5519id00031)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は5519id00031、発売日は2011-11-12です。メーカーはTMA、レーベルはTMAです。
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














![新・素人女子校生 [CLASS-A]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57ddr00930/57ddr00930pl.jpg)




























