セーラー服作品AV 作品情報
JK・女子校生の放課後 おっぱい乳首いじり 1(ex - h_406jkfi00002)に出演している女優は誰?
秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 涼宮ラム / 鈴木千里 / 流ダイヤ / 青木菜摘(しいのまお) / 黒木いちか(東条かれん) / 工藤れいか / 愛菜りな / 南しずか / 阿部らん
JK・女子校生の放課後 おっぱい乳首いじり 1に出演している女優は、秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 涼宮ラム / 鈴木千里 / 流ダイヤ / 青木菜摘(しいのまお) / 黒木いちか(東条かれん) / 工藤れいか / 愛菜りな / 南しずか / 阿部らんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-03 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 歌、ショッピング、写真、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-04-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | JK・女子校生の放課後 おっぱい乳首いじり 1 |
|---|---|
| 出演女優 | 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / 涼宮ラム / 鈴木千里 / 流ダイヤ / 青木菜摘(しいのまお) / 黒木いちか(東条かれん) / 工藤れいか / 愛菜りな / 南しずか / 阿部らん |
| FANZA品番 | h_406jkfi00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | JKF |
| メーカー | ex |
| ジャンル | 美乳 / 女子校生 / セーラー服 / 学生服 |
| 発売日 | 2009-03-21 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
はだけた制服からのぞく美乳…。純白のシャツの下に隠されたJKのやわらかなおっぱい…。透き通るような白い肌が紅潮し、ピンクのチクビが隆起する…。特選制服美少女10人をピックアップして、制服の下の美乳をイジクリまわし、シャブリまわして感じさせます!男なら誰でも大好きなJKのおっぱいを、無駄なシーンを排除して徹底的に執着して撮影しました!
秋月まひる(雨宮せつなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木千里のセーラー服作品作品(過去作)
一覧青木菜摘(しいのまお)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧南しずかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
秋月まひる(雨宮せつなは他ジャンルでも活躍中
松本ルイ)は他ジャンルでも活躍中
涼宮ラムは他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
青木菜摘(しいのまお)は他ジャンルでも活躍中
黒木いちか(東条かれん)は他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JK・女子校生の放課後 おっぱい乳首いじり 1に出演している女優は、秋月まひる(雨宮せつな、松本ルイ)、涼宮ラム、鈴木千里、流ダイヤ、青木菜摘(しいのまお)、黒木いちか(東条かれん)、工藤れいか、愛菜りな、南しずか、阿部らんです。
JK・女子校生の放課後 おっぱい乳首いじり 1(品番h_406jkfi00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_406jkfi00002、発売日は2009-03-21です。メーカーはex、レーベルはJKFです。
exの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















