セーラー服作品AV 作品情報
ギャルDynamite! 4時間SP(シャイ企画 - 52sh013)に出演している女優は誰?
SARINA / 雨宮ラム / 白鳥あきら / 渋谷りな / 松島やや
ギャルDynamite! 4時間SPに出演している女優は、SARINA / 雨宮ラム / 白鳥あきら / 渋谷りな / 松島ややです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、絵を描くこと |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-04-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | パソコン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-08-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット、ピアノ、ビリヤード |
| タイトル | ギャルDynamite! 4時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | SARINA / 雨宮ラム / 白鳥あきら / 渋谷りな / 松島やや |
| FANZA品番 | 52sh013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SHY |
| メーカー | シャイ企画 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / セーラー服 / 騎乗位 / ギャル |
| 発売日 | 2007-02-14 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
イキのいいキレイな乳首吸いまくって、ピンクのビラビラ弄り倒して、突いて、突いて、突きまくって~っ!最高の締まりに感謝感激、お汁とミルクがぐっちょぐちょに吹き乱れる、ちょ~スッキリのギャル20連発!!
SARINAのセーラー服作品作品(過去作)
一覧雨宮ラムのセーラー服作品作品(過去作)
一覧松島ややのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥あきらは他ジャンルでも活躍中
松島ややは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ギャルDynamite! 4時間SPに出演している女優は、SARINA、雨宮ラム、白鳥あきら、渋谷りな、松島ややです。
A
ギャルDynamite! 4時間SP(品番52sh013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は52sh013、発売日は2007-02-14です。メーカーはシャイ企画、レーベルはSHYです。
A
代表作には「【AIリマスター版】新学園物語 3 藤谷しおり、【AIリマスター版】堕靡泥(ダビデ)の恥骨 橘優希、【AIリマスター版】relax 天海麗」などがあります。本ページ下部の「シャイ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャイ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
女子校生 Dynamite! 2 4時間SP
70%一致
ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。
70%一致
セーラー服をぬがせないで 4時間BEST
67%一致
早川凛 4時間総集編-あの頃の、君に会いたい-
66%一致
女子校生4時間2
66%一致
制服フェチCOLLECTION vol.4
65%一致
ブルセラスクSpecial Best 4時間
64%一致
麻倉憂 4時間
64%一致
痴●バス女子校生COLLECTION 4時間 4



















