セーラー服作品AV 作品情報
JK・女子校生の放課後 センズリお手伝い 手コキ編 1(ex - h_406jkfi00001)に出演している女優は誰?
黒木いちか(東条かれん) / 美花ぬりぇ / 工藤れいか / 石川みずき / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / ひなのりく / 流ダイヤ / 渋谷あすか / 青山ひかる / 涼宮ラム / 愛菜りな / 雨宮ゆん
JK・女子校生の放課後 センズリお手伝い 手コキ編 1に出演している女優は、黒木いちか(東条かれん) / 美花ぬりぇ / 工藤れいか / 石川みずき / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / ひなのりく / 流ダイヤ / 渋谷あすか / 青山ひかる / 涼宮ラム / 愛菜りな / 雨宮ゆんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-04-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイドルを見ること。 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-03 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-02-02 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 勉強、料理 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | JK・女子校生の放課後 センズリお手伝い 手コキ編 1 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒木いちか(東条かれん) / 美花ぬりぇ / 工藤れいか / 石川みずき / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) / ひなのりく / 流ダイヤ / 渋谷あすか / 青山ひかる / 涼宮ラム / 愛菜りな / 雨宮ゆん |
| FANZA品番 | h_406jkfi00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | JKF |
| メーカー | ex |
| ジャンル | セーラー服 / 学生服 / 手コキ / 女子校生 |
| 発売日 | 2009-03-21 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
好奇心旺盛な今時のJKから、ギャルぶってるJK、テクニック豊富なエロJKまでが、男のセンズリ見てるだけでは我慢出来ずにそっとお手伝いしてくれます。『見せて…』とおねだり、『すっごい固くなってるよ…』と言葉責め、『これでよいの?』とウブな一面、『ナニ勃ってんの~ウケる!』と辱めるJK。それぞれの華麗なる手技でチ●ポをシゴき、最後の一滴まで絞り取られちゃいます!
黒木いちか(東条かれん)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
美花ぬりぇのセーラー服作品作品(過去作)
一覧石川みずきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧秋月まひる(雨宮せつなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧青山ひかるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧雨宮ゆんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒木いちか(東条かれん)は他ジャンルでも活躍中
美花ぬりぇは他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
秋月まひる(雨宮せつなは他ジャンルでも活躍中
松本ルイ)は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
青山ひかるは他ジャンルでも活躍中
涼宮ラムは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JK・女子校生の放課後 センズリお手伝い 手コキ編 1に出演している女優は、黒木いちか(東条かれん)、美花ぬりぇ、工藤れいか、石川みずき、秋月まひる(雨宮せつな、松本ルイ)、ひなのりく、流ダイヤ、渋谷あすか、青山ひかる、涼宮ラム、愛菜りな、雨宮ゆんです。
JK・女子校生の放課後 センズリお手伝い 手コキ編 1(品番h_406jkfi00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_406jkfi00001、発売日は2009-03-21です。メーカーはex、レーベルはJKFです。
exの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















