セーラー服作品AV 作品情報
デカ尻JKのピストン騎乗位DX(アロマ企画 - 11avgl103)に出演している女優は誰?
稲森ケイト / 児玉ゆい / 真田リサ / 矢沢るい / 愛菜りな / 鈴木ありさ / 伊藤青葉 / 永瀬あき
デカ尻JKのピストン騎乗位DXに出演している女優は、稲森ケイト / 児玉ゆい / 真田リサ / 矢沢るい / 愛菜りな / 鈴木ありさ / 伊藤青葉 / 永瀬あきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、運動 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | デカ尻JKのピストン騎乗位DX |
|---|---|
| 出演女優 | 稲森ケイト / 児玉ゆい / 真田リサ / 矢沢るい / 愛菜りな / 鈴木ありさ / 伊藤青葉 / 永瀬あき |
| FANZA品番 | 11avgl103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AVGP2009 |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | セーラー服 / 騎乗位 / 尻フェチ / 女子校生 |
| 発売日 | 2008-11-19 |
| 評価 | 3.23 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
プリンプリンのデカ尻JK8人が、ビン勃ちち○ぽでで一心不乱にピストン騎乗位!ち○ぽの形を味わうように、ゆっくり腰を回したり、ずっぽり根元まで呑み込んで、奥まで一杯に感じたり、焦らすようにカリだけ小さくピストンしたり。グチョグチョ音を立てながら心行くまで堪能したら、後はひたすら上下に前後に激しくピストン!くわえ込んだら離さない、感じまくりの汗だくデカ尻JKピストン騎乗位!人数多めのDX(デラックス版)。
稲森ケイトのセーラー服作品作品(過去作)
一覧真田リサのセーラー服作品作品(過去作)
一覧矢沢るいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木ありさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧伊藤青葉のセーラー服作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
稲森ケイトは他ジャンルでも活躍中
矢沢るいは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
鈴木ありさは他ジャンルでも活躍中
伊藤青葉は他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ尻JKのピストン騎乗位DXに出演している女優は、稲森ケイト、児玉ゆい、真田リサ、矢沢るい、愛菜りな、鈴木ありさ、伊藤青葉、永瀬あきです。
デカ尻JKのピストン騎乗位DX(品番11avgl103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は11avgl103、発売日は2008-11-19です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAVGP2009です。
代表作には「【AIリマスター版】寸止めで敏感乳首を狂うほど焦らされちゃった僕。、セーラー服と白綿パンチラ、即クンニ&顔面騎乗専門店 新橋C-スタイル」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































