セーラー服作品AV 作品情報
M男泣き!悶絶ペニバン責め!!(OFFICE K’S - 36dmow00002)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 有村千佳 / 柳田やよい / 京野ななか / 酒井はな / 藤波ありさ
M男泣き!悶絶ペニバン責め!!に出演している女優は、大槻ひびき / 有村千佳 / 柳田やよい / 京野ななか / 酒井はな / 藤波ありさです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| タイトル | M男泣き!悶絶ペニバン責め!! |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 有村千佳 / 柳田やよい / 京野ななか / 酒井はな / 藤波ありさ |
| FANZA品番 | 36dmow00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / おもちゃ / 痴女 / 女教師 / 女子校生 / セーラー服 |
| 発売日 | 2012-06-13 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「もう勘弁して下さい!!」悲痛な叫びも届かず、ケツ穴をズボズボ掘られる男性教員!!ロリ系女子校生に!美人女教師2人に!!美少女JK3人組に!!!騎乗位をさせられ、バックでは獣の様に腰をふられアナルを犯●れる!!
大槻ひびきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧有村千佳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧柳田やよいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧京野ななかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
京野ななかは他ジャンルでも活躍中
酒井はなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
M男泣き!悶絶ペニバン責め!!に出演している女優は、大槻ひびき、有村千佳、柳田やよい、京野ななか、酒井はな、藤波ありさです。
M男泣き!悶絶ペニバン責め!!(品番36dmow00002)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00002、発売日は2012-06-13です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































