セーラー服作品AV 作品情報
部活少女12人4時間 2(ラマ - h_231laco00002)に出演している女優は誰?
あすかみみ / みづき伊織 / 楓まお / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / あかりじゅな / 桜庭彩 / 戸羽奏 / 早乙女ルイ / 雪見紗弥 / 皐月ララ
部活少女12人4時間 2に出演している女優は、あすかみみ / みづき伊織 / 楓まお / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / あかりじゅな / 桜庭彩 / 戸羽奏 / 早乙女ルイ / 雪見紗弥 / 皐月ララです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1988-04-10 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| タイトル | 部活少女12人4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | あすかみみ / みづき伊織 / 楓まお / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / あかりじゅな / 桜庭彩 / 戸羽奏 / 早乙女ルイ / 雪見紗弥 / 皐月ララ |
| FANZA品番 | h_231laco00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ラマ |
| メーカー | ラマ |
| ジャンル | 制服 / 女子校生 / ベスト・総集編 / 美少女 / セーラー服 |
| 発売日 | 2011-06-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
人気の部活少女シリーズから総集編の第二弾登場!12人のエッチ全てみせます!
あすかみみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧みづき伊織のセーラー服作品作品(過去作)
一覧楓まおのセーラー服作品作品(過去作)
一覧伊東麻央(藤川ゆうきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧あかりじゅなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧桜庭彩のセーラー服作品作品(過去作)
一覧早乙女ルイのセーラー服作品作品(過去作)
一覧雪見紗弥のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
楓まおは他ジャンルでも活躍中
伊東麻央(藤川ゆうきは他ジャンルでも活躍中
スザンナは他ジャンルでも活躍中
谷原ゆうき)は他ジャンルでも活躍中
桜庭彩は他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
雪見紗弥は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
部活少女12人4時間 2に出演している女優は、あすかみみ、みづき伊織、楓まお、伊東麻央(藤川ゆうき、スザンナ、谷原ゆうき)、あかりじゅな、桜庭彩、戸羽奏、早乙女ルイ、雪見紗弥、皐月ララです。
A
部活少女12人4時間 2(品番h_231laco00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_231laco00002、発売日は2011-06-13です。メーカーはラマ、レーベルはラマです。
A
代表作には「制服肉壷少女 ひなたりこ、制服肉壷少女 美里 七菜瀬美里、肉壷(俺専用) あおい 白咲碧」などがあります。本ページ下部の「ラマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ラマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
96%一致
部活少女12人4時間
78%一致
文化系部活少女 厳選4時間コレクション
77%一致
セーラー服をぬがせないで 4時間BEST
76%一致
女子校生4時間2
76%一致
JK援交 10人4時間 美少女編
75%一致
ふたなり少女COLLECTION4時間 2
74%一致
女子校生4時間
74%一致
セーラー美少女BEST11人VOL.02










































